Mihail Si. (Москва)

Женшины боятся умных мужчин, потому что понимают что не получится таким управлять? Или потому что не уверены в себе? Еще версии?)

Ответы · страница 5
Елена Черепкова

управлять можно любым, на то мы и женщины

Арина Богуславски

привет! Это Вы тупых женщин имеете ввиду?

Cherry Cherry

Женщины любят умных мужчин, а не боятся.

Галина Яковлева

А что их боятьсЯ,если с ними интереснее

Mihail Si. (Москва)

Самообман)) Но я совсем о других страхах) О том что формирует образ мышления и обуславливает все реакции на внешне разражители)
делаю вывод: основной движущей мотивацией у тебя является стремление быть востребованной другими) Этого же ждешь и от них) То есть оцениваешь по себе)) Если на тебя не реагируют как тебе привычно, делаешь выводы исходя из своего главного преоритета)) А я на тебя даже не смотрел)) просто общаюсь))

Галина Яковлева

Я на Вас тоже не смотрела,просто общалась.

Галина Яковлева

А реагировать на меня бесполезно)))у меня ответ всегда один-вам положено смотреть и облизываться,а всё остальное для мужа)))он для меня является приаритетом.

Mihail Si. (Москва)

И снова подтверждаете свой основй оценочный преоритет)) Да не нужны вы никому, успокойтесь)

Галина Яковлева

Я всегда спокойна)))если никому не нужна,то почему все звонят и интересуются мной?

Елена Островская

Женщины восхищаются умными мужчинами !

Mihail Si. (Москва)

Восхищаются тем кого боятся)) А уж ту злобу и ненависть которую получаешь от таких восхищенных))) лучше даже и не упомянать)

Людмила Канивец

а я обожаю умных мужчин/ но не умников !

Альбина Евгеньевна

Умный позволит женщине командовать.

Mihail Si. (Москва)

Нет) Потому что умный понимает что это командование со временем приведт к очень плохому реультату.

Альбина Евгеньевна

Она командует а делает он умный по своему 😆😅😄

Mihail Si. (Москва)

Но порождает это внутренний конфликт)

Альбина Евгеньевна

Ни чего не порождает он умный и любит жену

Mihail Si. (Москва)

здоровье он портит, и к ссорам ведет.

Не
Нейтири

Женщины очень любят умных мужчин!!!

Mihail Si. (Москва)

Тогда почему вероятность того что явно умные люди одиночки , пропорциональны их уму?))

Не
Нейтири

Это как правило женщин чаще всего касается!!! Умные тетки мало кому нравятся! А вот мужчины умные гораздо сексуальнее, чем идиоты!

Не
Нейтири

Нет??? Странно! Среди моих знакомых и подруг нет любителей и ценителей идиотов!)))

Mihail Si. (Москва)

Однако живут именно с такими)) судя по тому что говорят, как облсуждают, как ругаются... и по тому что читаешь в ваших тут и вообще в сети женских средах.

Не
Нейтири

Для тех , кто живет с идиотами, умные мужчины просто недоступны! Где же умных на всех набрать?

Ел
Елена

я люблю умных... но не запредельно...

Олеся *****

Почему вы решили,что боятся?

Mihail Si. (Москва)

Потому что всегда вижу агрессивную реакцию на любое проявление знания))

Олеся *****

Может вы излишне демонстративно и навязчиво проявляете свой интеллектуальный потенциал?

Mihail Si. (Москва)

Меня должны беспокоить страдания тупых?))) И я должен ориентироваться на их мнение?)))))))))))

Лека Лютер

А с чего вы взяли, что умных боятся?

Лека Лютер

Может быть это не потому, что их боятся, а потому что умного человека одиночество не тяготит?

Mihail Si. (Москва)

нет, выдумка что кого-то не тяготит одиночество - просто пропаганда этого самого одиночества.

Алёна Травкина

"Кого-то не тяготит одиночество" - выдумка? Ну насмешили. Нельзя же так явно проецироваться. Ну тяготит оно ЛИЧНО ВАС - ваш выбор, а за других-то зачем решать? Все люди разные, чтоб вы знали )))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красивые женщины не боятся никого!

Ок
Оксана

Зачем управлять умным мужчиной?)))

Alex Childer

Оксанка вообще не понимает до сих пор за что вышла за меня замуж...тем не менее четыре ребенка у нас!) 😃

Alexandr Ponomaruov

Почти догнал 🖼

Alexandr Ponomaruov

Нее это-с пятницей 😂 😂 😂

Alex Childer

Пятница?))))😂

Alex Childer

Аа...ну эта пятница тогда норма!)😁

Майра

Может дурами боятсЯ вынлядеть

Ирa

А я с другимии и не общаюсь )))))

Mihail Si. (Москва)

Все умнее тебя?)))))))))))

Mihail Si. (Москва)

Хочешь чтобы это было доказано?))

Пани Малгожата

Не боятся. С дураком общаться?

Ин
Инесса

Женщины обожают умных мужчин

Mihail Si. (Москва)

Умнейший человек современности: Перельман))
🖼

Mihail Si. (Москва)

И он не женат))
еще один умный человек:
🖼
Вассерман)) вообще девственник...

Так что не врите что любите умных) даже в этом вы врете. или считаете умными совсем не тех кто умный на самом деле)

Ин
Инесса

А что с глупыми беседовать?интреса нет

Ка
Катеринка

Заумного да...но не умного.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Почему боятся?) Наоборот...

Танѩ

Кто такую чушь сказал...?

Танѩ

Конечно)

Танѩ

Так и поеду )

Танѩ

Надо...

Olga Olga Alan

da.poşla spat .şkola rabotı mnogo.esli usnu

Танѩ

Доброй ночи!!!

Марина *****

Тупых еще больше боятся