Альбина Юсупова

есть мужчины в наше время, или только оболочки?

Ответы
Рикудо Саннин

есть есть есть есть есть есть есть есть естьесть есть есть есть есть есть есть есть естьесть есть есть есть есть есть есть есть естьесть есть есть есть есть есть есть есть есть мужчины

Альбина Юсупова

где где где где где?)))))))))))))))))))

Рикудо Саннин

я так и знал что напишу т так..да потому что все влюбляются в быдло и уродов...у настоящих мужчин считают скучными т.д т.п а потом жалутся

Альбина Юсупова

ну любовь зла полюбишь и козла

Максим Из Хабаровска

И создал Творец живые механизмы мужские и женские ..... Это всё скафандры для Души что бы она могла развиваться

Альбина Юсупова

что же пошло не так, что души тормазнули в развитие?

Максим Из Хабаровска

Ну почему, каждая приобретает свой опыт, и пожинет свои плоды, Самсара - круговорот рождения и смерти

Альбина Юсупова

спасибо, Максим, вы очень мудрый человек, и крепки душой))))

Максим Из Хабаровска

Вы мне льстите, выучил пару фраз, а в ы меня уже мудрецом обзываете

Димка

есть конечно . а подкаблучника можно считать мужиком?у меня друг в такого превратился я его не узнаю

Альбина Юсупова

нет, он тряпка)))) ну если он счастлив, то этого его дело

Димка

согласен.но ему не объяснить любоф у него

Димка

нет ну он из за неё друзей теряет потихоньку

Альбина Юсупова

настоящие друзья поймут и подождут когда у него пелена спадет)))))

Димка

ну да я просто на это внимание уже не обращаю

Cергей Горбатовский

Только король королеву чином награждает, остальные типа оболочки на них накидывают

Сергей Терновский

У вас наверно понятие мужчин какое-то другое. А вы сами-то настоящая женщина ?

Альбина Юсупова

я да, добрая , заботливая))))

Сергей Терновский

Но ведь вы сами понимаете что этого не достаточно -что-бы быть настоящим.

Альбина Юсупова

я просто всего не сказала))))

Сергей Терновский

Не спорю . есть такие безлаборные мужчины . Но и женщины не все идеальны . Так зачем подымать такие вопросы ? Меня это оскорбляет )))

Альбина Юсупова

не принемай на свой счет, просто мне пока не встречались мужчины

Катя Довженко

скорее второе....во всяком случае большинство)))

Sergio B.

встречный вопрос и про женщин

Альбина Юсупова

не стану доказывать, хотите верти , хотите нет)))

Sergio B.

да верю... просто сейчас сложно встретить настоящую женщину, одни шлю...)

Альбина Юсупова

это точно, да же обидно за нас женщин, что так себя не уважают и не любят, женщина должна пренадлежать одному мужчине и быть хранительнецей очага

Sergio B.

полностью с вами согласен!

Альбина Юсупова

только иногда женщене это трудно сделать, если мужчина то же не прекладыввает усилий

Sergio B.

мужиков-свинот тоже хватает, живут первобытным миром, когда добивались женщину путем удара дубинкой по голове и думает чем больше, тем лучше

Максим Из Хабаровска

оболочки мужские и женские

Ангел В Твоих Обятиях

Есть за это не волнуйтесь

Сергей Щукин

ИСКАТЬ НАДО ЛУЧШЕ...

Сергей Щукин

СМОТРЯ КТО ВАМ НУЖЕН...КАПИТАН В МОРЕ..ВОЕННЫЙ В АРМИИ...И Т Д...

Виктор Бирюков

конечно есть

Виктор Бирюков

надо лишь лучше присмотреться..

Альбина Юсупова

да уж все глаза высмотрела

Алексей _ _ _

есть конечно

Ярослав Сусленко

есть милая

Влад Никитин

50x50!