Татьяна Мелихова

Что за праздник Хэллоуин и зачем он нам с этими страшными костюмами?

Ответы · страница 6
Сергей Ильич Шатилов

Нам не важно какой праздник. Важно, что есть повод выпить! Г.Губерман

Арарат Маркарян

Я такого праздника не знаю. Думаю, что этот праздник России не нужен.

Oldomain Яненко

действительно, это не наше- лучше бы хороводы вспомнили или калядки

Лоуренс Аравийский

а это очередная акция, чтобы мы забыли своих русалок, леших, домовят

Оксана Куц

это как наше рождество, только у нас все народнее, как-то по-доброму

Татьяна Мелихова

Рождество это жизнь, а это праздник мёртвых, чувствуете разницу?

Оксана Куц

да, и клич: жизнь или сладости

Anatoliy Sobolev

Что тут скажешь, сатанинский праздник вот люди и беснуються на нём.

Александр Архипов

Непонимаю какой еще холуин вы что одумайтесь и так нечести хватает

Kolya

Наверно потому, что про свои праздники забываем, колядки, например.

Sharaf Safarov

Жизнь малина вот и отвлекаются янки. А у др странах 365 дней Хэллоуин

Валерий Толоконников

он нам не нужен! бойкот объявим этому тупому пендоскому празднику?

Александр

Дураки Амеры , не занают, что на праздниках не пугают , а веселятся!

Ев
Евгений

главное позитив...шутить над суевериями и стереотипами нормально

Петр Петренко

Это "тупое" подражательство и "чертовщина".
Нам он вообще не нужен.

Сергей Самарин

американский бесовский праздник его срочно надо у нас запретить

Сергей Самарин

а некоторые говорят что запретами не поможешь нарушение демократии

Татьяна Мелихова

какой дермократии, где она?

Сергей Самарин

они считают что она есть кто боится запретов.

Татьяна Мелихова

они вечно всего боятся, это же уже растление, если не будет запретов

Сергей Самарин

а они нарочно нам такие праздники насаждают что бы молодеж растлевать и насаждать свою культуру

Сергей Рябов

западное схождение с ума! уже прижилось-ВАУ-КАК-БЫ и прочая хрень

Юра Пристансков

да даром не нужен хай тупые янки пляшут . Нам лучше Ивана купалы ))

Юрий Ковтуненко

полная американская куйня,такая же как и день Св.Валентина!!!!!!!!!

Аннушка Бриллиантик

Ещё один повод нажраться...

Аннушка Бриллиантик

Уже алкоголизмом грозит...

Ел
Елена

В эту ночь поминают усопших. Ну а костюмы не такие уж и страшные.

Ел
Елена

Это католический праздник.

Константин Куюмжиев

вообще без понятия как вообще он начал так приживаться в россии

Татьяна Мелихова

что ни га... всё к нашему берегу

Вячеслав Головин

Деревенские причуды из Европы, в нашей цивилизованной стране.))