Татьяна Мелихова

Что за праздник Хэллоуин и зачем он нам с этими страшными костюмами?

Ответы · страница 8
Ирина Ириночка

Праздник не наш, а нашим главное очередной раз погудеть.

Инна Инна

абсолютно бесполезен, если ты не продавец этих костюмов

Галина Карачева

Канун дня всех святых....Зачем он нам-мода.......и не более.

Татьяна Мелихова

мне смешно, каких святых? Ну ладно мода, а святые тут при чём?

Галина Карачева

хороший вопрос. сами и ответили-страшные....

Юлий Тодоров

Не нужен он нам, глупость, как и день святого Валентина.

Асия Мамина

да как попугаи повторяют зачем нам нужен этот праздник

Костян Фай

русская душа всегда хочет праздника! лишь бы повод был

Татьяна Мелихова

русская душа и так в таком кошмаре живёт, почему ещё кошмара не добавить?

Костян Фай

лишь бы выпить и кошмары до утра проходят

El Sk

для меня он не существует как в прочем и многие другие

Татьяна Мелихова

я с вами солидарна, для меня тоже

El Sk

🌹 нельзя все брать к себе что предлагают

za
zalifa_valeeva

И этот праздник подберем, а свои забудем, типа калядки

Евгения

Это полная жуть, особенно когда его в школах проводят

Татьяна Мелихова

ещё и в школах, катастрофа

Роман Николаевич Макаров

день всех святых...католический праздник,нам чуждый...

Cергей Зотов

нас этим не напугаешь. а тыквами у нас поросят кормят

Татьяна Мелихова

Да, тыкву можно просто кушать как полезный продукт

Вадим Соловьев

Это чужой праздник и на мой взгляд не нужен он вообще

Татьяна Кулахметова

Омерзительный праздник,это и есть то плохое с запада

Святополк Увпатов

это обезьнничество,есть же наши святки на рождество

Аркадий

Праздник прославления правителя этого мира сатаны.

Татьяна Мелихова

У православных есть своя литература и поверьте настолько глубокий смысл в них, а у вас всё вокруг да около, сути ни какой

Аркадий

не буду спорить нравится вам православие-это ваше право, время очень скоро покажет кто прав, только не удивляйтесь тому, что вы сами увидите и еще не раз вспомните наш разговор.

Татьяна Мелихова

не пойму о чём вы мне пытаетесь сказать? Если бы вы привели мне какой то пример,какую то историю про то как господь помогает, а цитировать то что не понятно кто сочинил, сколько средств идёт на эту мнимую литературу. И вообще вы молитесь или учите наизусть ваше написанное, но без понятия о чём. Про Иегова все знают, что это сек-та

Аркадий

Мы нашли, что этот человек — зараза для общества, зачинщик мятежей среди всех иудеев по всей обитаемой земле и главарь СЕКТЫ назаретя́н,Деяния 24-5Но мы думаем, что будет уместно услышать от тебя о твоих взглядах, поскольку мы действительно знаем, что повсюду выступают против этой СЕКТЫ».Деяния 28-22

Татьяна Мелихова

Во вас там затуманили, вы сами мне кажется даже думать уже не можете, только цитировать, зомбирование умов ваша организация, такое ощущение, что я общаюсь с роботом

Вера Ширяева

он нам на фиг не нужен, у нас своих праздников полно

Александр Александр

не знаю.. у нас дома его никак не отмечают. даже дети

Рудик Тухин

Он перешёл с США,а у нас это день сатаны(Тоже с 31-ого

Mikle Dooglas

Кому - "нам"?? Вас кто-то заставляет его праздновать?

Татьяна Мелихова

по первому каналу Малышева, но я конечно не повелась, меня полнит

Mikle Dooglas

Выключить ТВ не пробовали?

Татьяна Мелихова

только включила, а она как здесь, потом выключила конечно, но это так просто вопрос не более

Mikle Dooglas

Каждый решает для себя, надо ему или нет. Поэтому "нам" - не к месту.

Рокер Де Театрал

О нём прочитайте в Энциклопедии. Мне он лично чужд.

Татьяна Мелихова

В энциклопедии, там тоже празднуют?

Рокер Де Театрал

Это была сейчас претензия на остроумие?