Сергей Шулежко

Чужая душа потёмки? Можно подумать, в своей душе электричество проведено... .а вы согласны с этим .......

Ответы
Юлия Дзицкая

Свою душу тоже нужно понять и осознать.Постижение себя...увлекательное занятие!

Марина Камагурова

На это большая часть жизни ушла, чтобы научиться слушать , что душа говорит.

Сергей Шулежко

+100 .............

Альберт Керефов

франкенштейну пытались в душу электричество провести кончилось плачевно

Св
Светлана

в своей иногда фонариком посветить можно....

Св
Светлана

да не за что, если бы я не родилась Светой, то была бы Сережей...у меня сын Сережа

Сергей Шулежко

мы Сергеи все такие малость романтики

Св
Светлана

чмок

Сергей Шулежко

Огромное спасибо .Света и вашей семе и удачи вовсём вам и вашей семе .......

Св
Светлана

и тебе..!!!!!!!!!

Рыжистая Лисесть

иногда просветы случаются..

Сергей Шулежко

Конечно бывает ..........

Светлана Пономарева

со своей попроще, всё-таки...

Lira

верно, сами себя не знаем