****лана Подвалова

куда потратить миллион?

Ответы · страница 4
Елена Ленская

Ну если Вам не нужен, можете подарить мне, я найду куда его деть!

Андрей Поляков

Отдать в сиротский приют 50 процентов остальное как получиться

Игорь Мельников

Истрать первый рубль, а остальные разлетятся не поймёшь куда...

Мишутин _Нетужаль_

Для того чтобы его потратить, надо его заиметь для начала_____)))0

Инна Архипова

Немножко на детей больных онкологией,а остальное...вам решать.

Алина Ващенко

Был бы миллион,а потратить найдется куда.Мне бы ваши проблемы.

(+
(+)

Когда он у тебя будет, то этот вопрос перестанет тебя мучить.

Ша
Шайтанка

Как ты мог узнать мой айпи?

И*
Инна *

Мне сейчас очень нужна помощь...нахожусь в тяжёлом положении

Елена ********

Положить под проценты,вложить в дело,чего сразу тратить то...

На
Наталья

Можно в пирог, можно в рыбу. Ну или чай. Компот из них вкусный

Sub Обнулившийся Zero

из денег? компот? надо будет попробовать!

На
Наталья

Прикол, я миллион прочла как лимон)))

Юрий Андреев

Если он один лучше не тратить, а если много просто отдохнуть

Дмитрий Юрочкин

Да не парься..можешь мне перевести, мне есть куда потратить

Jafar Gafarov

Горной девушки я вижу впервые. Слышал только о горной козе

Смирнова Елена

Я бы перевезла больную маму, чтобы она была поближе ко мне.

Евгений Лейфер

Не знаю.У меня его нет.Будет тогда расскажу как потратил.

Нина Матросова

на пожертвование в храм, на строительство детсадов и т.д.

Tatyana Cherny

смотря чего..если белорусских зайчиков, то только на еду

Оксана Ракина

если он есть, то куда его потратить всегда есть вариант.

Юрий Пробст

Если всё же надумаете получать ежемесячно свои проценты по вкладам, можете обратиться ко мне в Skupe :yurok28probst и тогда быть может я смогу вам помочь.

Юрий Пробст

Я тот , кто даст или не даст Вам эту возможность.

Оксана Ракина

это кто же? заинтреговали!

Юрий Пробст

Имею информация по поводу того, где возможно удачно вложить свой капитал и гарантировано ежемесячно получать 10-15% от депозитного вклада. Есть обучение и помощь лично от меня. Это не МЛМ, не ПИРАМИДА и не ХАЙП. Скажите друзья, Вам бы пришлось работать, рекламировать, создавать сайты, приглашать людей и тд. и тп. если бы Вы, к примеру, создали свой депозитный вклад в каком- либо банке, к примеру, в Сбербанке под 5,3% годовых и жить в достатке? Попробую ответить за Вас : - НЕТ конечно, деньги лежат год и приносят мне отличную прибавку к зарплате, мало того, лет так через .......ндцать смогу купить..........!!! И будете частично правы! Вот только одна проблема, проценты по вкладу маловаты! Не правда ли? Могу помочь Вам открыть депозит на 12 месяцев под 10-15% в месяц, при этом ежемесячно получать свои проценты. Рекламировать не требуется, так как нет ссылок. Это не шутка. Всё серьёзно, хотя на первый взгляд кажется не правдоподобным. Обратитесь в мой Skype: yurok28probst и я вам подробно объясню и покажу , как это возможно.

Татьяна Бондаренко

и в печали и в радости, и в болезни всегда все

Александр Неккер

можешь поделиться но для вас будет лучше в дело пустить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Поделиться с ближним. По - братски. Тебе 10%, мне 90%! Идет? 😉