Kamil Aydamirov

На чём вы не любите экономить??

Ответы · страница 3
Нина Вербицкая

Экономить люблю, но не умею...значит и нет необходимости задавать себе такой вопрос....

Нина Андреева

На еде в праздники... на спиртном... на подарках друзьям....своим детям отдам последнее

Lyubov Zheleznova

Уточняйте к кому вопрос, к мужчине или женщине? Женщины, обычно, этого слова не знают

Евгений Журавлев

на благодарностях. За все надо говорить спасибо, плохое это или хорошее. Это судьба.

Ирина Бехтина

Не экономлю на питании для кошки. попробуй купи не то скандал на всю ночь обеспечен.

Юлиан Цезарь-/младший/

НА КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТАХ,иначе самому себе же дороже выйдет на своем же здоровье

Спасибо За Жизнь!

на лишних мелочах и ненужных вещах-тряпках..главное --хорошая еда и интерьер в доме

Татьяна Яценко

Трудно ответить: на чем я экономлю! Просто я стараюсь разумно и экономно тратить!!!

Татьяна Сай

Вообще нн люблю экономить. А вот воду водопроводную жалко в канализацию спускать

А В.

Не экономлю, но живу по средствам. Это всю жизнь так, как-то само собой получается.

Людмила Жукова

я вообще не люблю экономить, сколько той жизни! но принимаю реальные возможности

Сания

Повозможни не экономлю.но заранее планирую..но бывает и непредвиденные расходы

*** Светлана ***

вот лично для себя... могу от многого отказаться, но вот люблю хороший парфюм...)

Светлашка

На детях не экономлю. А вот не люблю экономить на нижнем белье.косметики.духах

Sofia Anesian

ой,какие люди!!!!давно не списывались.вообще не люблю экономить,а надо. на всем

Kamil Aydamirov

Вот уже серьезно. и во сколько. хочешь?

Sofia Anesian

считай-загранпаспорт,билеты,контракт,юридический оформленный,плю в мое отсутствие-детям...... 😉

Kamil Aydamirov

И потом будешь согревать мою постель?

Sofia Anesian

сначала-временно, а ничего-что вся сеть читает

Kamil Aydamirov

Можно и в личку. а вторых кому мы тут нужны

Надежда Григорьева

Не экономлю. Люблю себя любимую и близких. Просто по одежке протягиваю ножки.

El Sk

ни на чем...просто не ведусь на ерунду и на то что вроде бы надо а вроде бы нет

Леонид Писанов

раньше вообще не экономил- а вот теперь на всём, но не от любви эта экономия)

Раиса Яркова

Вообще у меня экономить не очень получается, поэтому я отдаю зарплату мужу

Раиса Яркова

Мне так комфортнее. Он умеет тратить деньги, экономить, откладывать. Выдает мне утром на проезд - и голова моя отдыхает от забот...

Софья Савина

НЕ НА ЧЁМ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИХ ВСЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ А НА ТОМ СВЕТЕ ОНИ НЕ НУЖНЫ