Kamil Aydamirov

На чём вы не любите экономить??

Ответы · страница 4
Галина Пантелеева

Стараюсь не экономить на детях, а вообще хотелось бы ни на чём не экономить

Марина Окрайникова

На еде....она для меня не столько важна, лишь бы не быть голодной...Ну я такая!

Александра Балашова

На продуктах питания. Покупаю-только натуральные и качественные продукты.

Роза Строгова

На всем ! на чем можно не экономить при Нашй зарпалте ? Вопрос не серъезный.

Kamil Aydamirov

Каждый судит по своему. Придумай серьёзные вопросы и успокойся

Ли

Ну конечно же на себе(( и вовсе - НЕ ЛЮБЛЮ!! Что хорошего в этой экономии??((

Valentina Ermolaeva

ni na chem-jivu na shirokuu nogu. chto ekonomit,?dlai togo i jivem,chtob bilo vse segodnai i seichas,neizvestno,chto budet zavtra..

✝Ήuķâ Мuллęρ✝

я экономить не умею. если деньги в руки попали, то они сразу же тратятся.

Галина Сопот

Как то не заморачиваюсь- " Есть деньги - прокути... Нет денег - обойдётся"

Людмила Печурина

НА ВСЕМ ПРИХОДИТСЯ ЭКОНОМИТЬ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ,ДУМАЕШЬ,СКОЛЬКО СТОИТ!

Людмила Бельцева

О_ООО, я такая скряга, что пытаюсь экономить на всем, если муж разрешит

Kamil Aydamirov

Экономь и на нем тогда ))))))

Людмила Бельцева

не поняла... муж святое. вы же его не замените?

Kamil Aydamirov

Я нет конечно. счастья вам просто ты сказала,что скряга,и экономишь на всем. я имел ввиду на нужды мужа в вещах экономь

Людмила Бельцева

Э-э, мимо вопроса проскочил. На муже экономить здоровью вредить

Людмила Бельцева

Молоток. вырастишь кувалдой станешь

Татьяна Замятина

вообще не люблю экономить..правится беру ..мало , но за то .то что хочу...

As
Asen

..ЛЮБИТЬ экономить?....блиин..не люблю ..но я не особо-то и расточительна

Татьяна Еремина

Я в принципе не люблю экономить....но, конечно приходится, а жаль😀

Зумара Фоатовна

Я вообще не люблю слово" экономить", у вселенной всего предостаточно.

Нина Фадеева

на красивых вещах , которые меня украшают , на еде , на здоровой пище.

Елена Чайковская

я вообще не люблю экономить, только, к сожалению, иногда приходится

Лиля Мороз

Я пытаюсь разделять желаемое от необходимого,на первом и экономлю.

Юрий Корецкий

на образование детям . изучение иностранных языков и путешествиях

Настя

экономить можно только на желудке...го л ы й ведь ходить не будешь 😄

Светлана Удинцева

Ильдар,спасибо. К Лобачевке мне не надо. Только если к Ленинке.😊

Kamil Aydamirov

А Ильдар тут При чем, 😊😊😊

Светлана Удинцева

Ну вот это не я. Видно, ошибка какая то.

Kamil Aydamirov

Все нормально. Система глючит 😊

Светлана Удинцева

А экономить люблю на всём.😊