Случайное Сов_Падение

А можно, пожалуйста, счастья в кредит?

Ответы · страница 12
Людмила

ТОлько за наличку....

Дима Ефлов

хочу рассказать тебе о тех причинах, из-за которыху половины подписчиков этой рассылки, ничего иникогда не получится в интерете. Я собираюэто причины в письмах, которые я получаюв ответ :)Итак:1. Нет денег (или я не готов вкладываться в себя)Итак, вы пришли в интернет с нуля и хотите заработать.Помните я говорил, что навыки + действия дают очень мощныйрезультат, даже с нулевым бюджетом в начале?Другой вопрос, что вам придется вложить много своеговремени и к тому результату, который можно получить с деньгамиза день, без денег можно идти несколько месяцев, собираяинформацию по крупицам и, естественно, все грабли по дороге.В итоге сэкономлпенные 100$ и потраченные месяцы впустую.Но общее у этих двух вариантов - готовность вложить либо время,либо деньги и никак иначе. Ответьте честно сам себе - готовыли вы пахать и инвестировать в свое обучение? Тогдау вас все получится, а нет, то забудьте о заработке в интернете.Заработок на кликах, биржи лайков, оплачиваемоечтение рекламы - это КОПЕЙКИ! Вы ведь не будете заниматьсяэтим всю жизнь? Тогда вкладывайтесь в себя и в свое обучение!Мне реально грустно видеть когда мужчина в 50 лет занимаетсятем, что читает письма с рекламой по 60 копеек за письмо,а потом сливает накопленное где-нибудь на форексе, вместотого, чтобы изучить и внедрить нормальные модели заработка.Регистрация на нормальные модели заработка уже заканчивается здесь!2. Я не верю что у меня получится, ведь я не технарьВот здесь стоит сказать, что интенсив построентаким образом, чтобы каждый человек смог найти длясебя именно те модели заработка, в которых онсможет получить максимальный результатИ на первые три блока, специально, если ты сомневаешьсяв себе, я даю гарантию 100% оценки, по которой втечение 30-ти дней после интенсива, ты будешьвнедрять наши методики на практиче и если тебяне устроят результаты, напиши и я верну тебевсе деньги обратно и мы попрощаемся. Кстати, меня часто просят пустить на интенсив бесплатно, а потомполучить % от полученных доходов, если ты тожетак хочешь, прочитай, пожалуйста, первый пункт выше изэтого письма про неготовность вкладываться!Регистрация на интенсив для нетехнарей3. Мне нужен только дополнительный доход на 1-2 часа в деньСмотри, про дополнительных доход подробно поговоримв первом и во втором модуле интенсива, а так жезатронем несколько незатратных по времени, но оченьвыгодных моделей в третьем модуле.Плюс в дополнение к интенсиву, каждый получитот меня 2 специальных бонуса:Во-первых: 17 самых востребованных интернет-профессий из которых ты можешь выбрать и прокачать в себе ту, которая по душеВо-вторых: Черные схемы обмана в интернете.тут все просто - предупрежден, значит вооружен и сэкономишь,а точнее не потеряешь деньги.Регистрация на интенсив закроется уже сегодня!Но все написанное может быть и не про тебяи тебе НЕ стоит приходить лишь в одном случае:Если ты всю свою сознательную жизнь боготворишь халяву,не готов работать над собой и своими навыками и любишьныть о том, как много кругом обмана и несправедливости.Любой человек, у которого получается, вызывает у тебяприступ неконтролируемой агрессии, вместо желаниянаучитья и перенять его опыт.Все что с тобой происходит сейчас, результат твоих мыслей,убеждений, усилий и действий, поэтому либо действуй правильно,либо смирись и существуй…..Я в свое время выбрал действие, а не долги и невыплатузарплаты за полгода, это был не простой путь, но онореально того стоило...

Наталья Августовская

подставляй карманЫ

Khairuddin Niyzov

в семя если один счастливый, другим будет польза от его счастье.

«Светлана»^·^«Сергеева»

Щас налетят...все растащат...

Khairuddin Niyzov

Девочки поздравляю вас с праздником 8- марта. 🌹 🌹 Желаю радости, любвиИ много счастья впереди!

«Светлана»^·^«Сергеева»

Правильно, на всех не наберешься...

Cергей Шуплецов

только под большие проценты, но бывают акции

Марина Слесарева

Подрости чуть-чуть

Случайное Сов_Падение

Вы хотели сказать подрАсти?

Марина Слесарева

да уже русский забывать начала

Тамара Цоллер-Горелова

Хорошо,оформляйте

Елена Борисенко

можно и даже беспроцентный

Александр Пивнев

проценты замучают

Александр Пивнев

лучше без кредитов-просто и все сразу,но нужно бороться за это

Эпическая Сила

мне бы тоже чуток)

Эпическая Сила

ну так....сколько не жалко)

Алекс Соболев

сколько попросишь - столько и дам...

Эпическая Сила

🙂 спасибо)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Бери просто так...без кредита..насовсем

Vasya Pupkin

ой!..ижбы помогло)))))))))) от души...

Ксения Маклакова

К сожалению нет)))

Вячеслав Ерещенко

Так не бывает будьте реалистом

Ксения Маклакова

Я реалист,но счастье в кредит это не реально

Нурали Нурмухамедов

нет только за нал

Юлия Васькина

счастье либо есть либо его нет.

‍‍‍Тыдыщ

очень не советую

Случайное Сов_Падение

Товарищ Коловрат, ну с банковским работником в данном вопросе лучше не связываться )))

Ев
Евпатий

почему? риски посчитать все и в кассу за счастьем!

Ронин

водка и жабы - вот наш выбор

Случайное Сов_Падение

а мне чё делать??

Случайное Сов_Падение

ну ква так ква

Ro
Robingood

Нет таких банков

Та
Танита

совершенно верно, нечего взять под гарантию

Tнет Нет

ток под проценты

Tнет Нет

главное чтоб реструктуризацию гарантировали))

Анна Тамбовцева

Оно бесплатное)

Катерина Энс

потом отдавать придется с процентами!

Элеонора

на ксолько лет?

Владимир Савин

попроси у соседки мужа в займы,услышишь ответ на свой вопрос

**
***********

не вьідается

Светлана Сидельникова

Бери сколько хочешь,только оно(счастье )в тебе,попытайся с ним подружиться!

Левый Сектор!

...забирай всё ,что хочешь-только сердце не трогай..))

Наталья Шахова

попробуй 😉

Галина Пронькина

Интересно!!!!!! Каким образом??????

Евгения З.

😮 это как?

Вячеслав Николаенко

можно , а вы подумали на сколько и как возвращать , раз в месяц и c процентами лет пять или меньше ? )))))

Иоанн

% большие

Ирина Могилёва

А лучше в рассрочку и без %!

Иоанн

И интересно каков ежемесячный платеж будет?

нр
наталья романовская

не дают

Леонид Гиро

дают,если позволяют комуто ездить на себе и пользоваться твоей добротой.

Веточка. /

увы...

Нраво Изучатель

Слишком проценты не потянешь )))

Катенька

нет

Юрий Богданов

А я безвозмездно раздаю счастье всем нуждающимся, берите пользуйтесь ))