Случайное Сов_Падение

А можно, пожалуйста, счастья в кредит?

Ответы · страница 2
Ерлан Умаров

Да. В нашем Банке есть такая услуга. Но только она стоит дорого и врят ли вас устроят проценты по ней.)

Нелли Хитрецова

можно,но маленькими порциями И не забудьте вовремя отдавать назад,тем кто в этом счастье нуждается!

Натали ...

как отдавать будете?!и отдавать же придется больше,с %)и нужно ли оно Вам в кредит?)можно же даром))

Александр Чернов

нет счастье отпускается только со 100% предоплатой = его надо заслужить а сочувствие дается даром

Дмтрий Войтко

Это уже два вопроса! 58,7% годовых на 5 лет. Вас устроит? Будет что и внукам после себя оставить!! 😄

Галина Кабак

с рассрочкой обратного платежа да сколько угодно только знай ты должен осчастливить кого то

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

А зачем в кредит?? просто попроси у ближнего, такими душевными состояниями не спекулируют(((

Александра Сергиенко

Подставляйте ладони--я насыплю Вам счастья---на сегодня ,назавтра и на многие годы вперед!!!

Елена Варданян

Будьте благодарны за все то что у вас есть и да будет вам счастье!! Мешками и безвозмездно!!

ДА
Диана Ахтичанова

Но тогда оно будет не в удовольствие. Я думаю мало кто получает удовольствие от кредитов.

Татьяна Рогачёва

Пожалуйста, пожалуйста! Вам сколько взвесить? Дарю бесплатно! Берите, сколько унесете! 🙂

Светлана Пронина

легко, в кредит все что угодно, процент офигенный, столько счастья у вас не наберется...

Алексей

Лучше сама заработай, а то кредит отдавать надо будет. с процентами. А оно тебе надо? )

Сергей

Потом придётся вернуть в 7 раз больше. Отдашь счастье - останется пустота. Или горе.

Васс Вассов

счастья у ростовщиков не возьмёшь... проси даром.. кто нибудь обязательно подарит))

Irina Kirenkova

счастливой тебя могут сделать отношения с любимым человеком и зачем тебе кредит?

Афар

А все те кто имеют банки --- они сами несчастные ..так что не у кого брать в кредит...

Кэт

конечно нет надо самим творить счастье сейчас хоть капельку,всё в наших руках

Анастасия Сергеева(Зюкова)

)))да конечно возьмите на всю жизнь!Но не забудьте оплачивать каждый до 23 числа

Алёна Луценко

дорого потом расплачиваться придётся.... а так- можно, конечно.... почему нет....