Кузнецов Евгений

Чем закончится возня со скандалом вокруг Минобороны Рф?

Ответы
Татьяна Агафонова

Сейчас земля поделена на территории многочисленных стран. В каждой стране — свое правительство. Народы нередко воюют друг против друга. Но на смену всем человеческим правительствам придет Царство Бога. Это единственное правительство, которое будет править всей землей (Даниил 2:44). Тогда больше не будет войн, преступности и насилия. Все люди будут жить в мире и единстве (Михей 4:3, 4).
7. Во время Тысячелетнего правления Иисуса верные люди станут совершенными, а земля превратится в рай. К концу этой тысячи лет Иисус исполнит все, о чем его попросил Бог. Затем он передаст Царство обратно Отцу (1 Коринфянам 15:24). Почему бы тебе не рассказать своим друзьям и близким о том, что осуществит Царство Бога?

Кузнецов Евгений

Знать бы когда это начнется?

Татьяна Агафонова

Когда Иисусу задали такой же вопрос ,он описал конкретные события и условия, которые бы ясно указывали, что настали последние дни этой безбожной системы вещей

Шевченко Герман

Думаю, что ничем, как всегда накажут невиновных и наградят виноватых. Сердюкова причислять к лику святых, его подруги свалят за границу и мы узнаем, что их ищут но найти не могут

Татьяна Голенова

Сметанки и ее мужа сделают козлами отпущения и на этом все закончится .По Васильевой все спустят на тормозах , а Сердюков останется чистым ,белым и пушистым.

Ната М

Да ка всегда. Те тысячи и даже миллионы, которые разворовали, за них ответят мелкие сошки. А вот те кому ушли триллионы никогда на свет из сумрака не выйдут

Саят %%%

Ну скорее всего,я так думаю дадут по шапке министру обороны,а гос. закупщиков посадят!И скорее всего освободят от должности зама мин обороны!

Олег Богданов

Не чем!! Что может сделать министр обороны без ведома и одобрения Верховного Главнокомандующего??!!! Вот с кого надо спрашивать!!!!

Лариса За))

в общих словах с приходом ШОЙГУ будут новые повороты, но хочется чтоб рубежи были защищены и мы уверены в своих мужчинах...

Это Я)))

НАС ОТВЛЕКАЮТ ОТ ДРУГИХ СОБЫТИЙ... К ПРИМЕРУ ОТ НОВЫХ ПАСПОРТОВ... И МЕТОК ЛАЗЕРОМ НА КОЖЕ РУК, ЛБА НЕ ВИДИМЫЕ ГЛАЗУ...)

Hина Степанова

Хотелось бы чтобы справедливость восторжествовала . Но на деле , наверное , как всегда полетят мелкие сошки .

Гена Шимко

ничем.т.к. табуреткин ставленик путина. чем закончилась история с лужковым? то же самое и с табуреткой.

Ек
Екатерина

не хочется об этом думать.. но отзвуки этого могут повлиять на многое. Пусть все утрясется у них там..

Валентина Тесля

думаю,пустота словоблудства,только зачем через средства массовой информации,как было-так и будет

Ир
Ира

а что были прецеденты каких-то окончательных решений и результатов? возня она и есть возня...

Валена Сакарянская

Как всегда....ничем!!!Там люди все свои.Казнят и судят только чужих,то бишь-нас с вами

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Лора Фабиан

Сердюков-крепкий орешек..я думаю .что все замнут..там крутятся большие деньги...

Наташа F

плохо разбираюсь в политике, а женская интуиция в таких вопросах не работает

Александр Любезнов

Как обычно - виноватых нет,деньги исчесзли.Не первый раз,у жидов всегда так.

Владимир Хмара

Пофиг , нам легче не станет. Они млрд воруют, нам жалкие копейки добавляют.

Станислав Друинский

Пока не чем,как всегда спустят на тормозах,думаю у всех морды в пушку.