Митяша

Загадка: что это и для чего?🖼

Ответы
Евгений А.

Это палочки для поддержки растений. Штыри обернутые мягким материалом. Классика - бамбуковые палочки в кокосовой коре. Но, я думаю, могут быть и другие варианты.

Митяша

Другие варианты...

Ольга Сема

выглядят,как палки обмазанные навозом или глиной...могут быть использованы для строительства, может....ну или для отопления- на розжиг..но я могу и ошибаться

Митяша

Навоз для отопления. Всё верно...

Митяша

Будут загадки, буду вас ждать. Счастливо...

Wszystko Jedno

кажется это называется арматура а для чего...наверное на них что то держится в строительстве

Роберт

Ну говно - говну рознь. Говорят есть какое то дорогущее кофе , производимое из неполностью переваренных какими то тибетскими мышами , зерен кофе . А тут чьи какашки и для чего они ? Мед - по сути блевотина пчел .

Митяша

))) для печи, как дрова...

Роберт

Кизяяяк ! ))) Отличное топливо . Смотри - ка , как его культурно оформлять - то стали ! )))

Митяша

Загадка разгадана. Счастливо...

Wszystko Jedno

Мумие, говорят, панацея от всех болячек, но по сути то высранное птичками тоже

Алексей Генералов

На камыш похоже.Для чего - не знаю. Наверно для чего-то собрали,Возможно печку топить.

Митяша

Про печку верно. Но не камыш...

Серж)))

разновидность кизяка? обычно это в виде лепешек или брусков, а это видим для розжига

Митяша

Верно верно...

Викентий Ви

Что то похоже на корм для попугаев или ароматические палочки вроде камыша

Митяша

Нет. Холодно...

Давид

Не знаю, что-то камыш напоминает. Могу только сказать что дымит он хорошо))

Давид

Ангел, который впоследствии стал Дьяволом и Сатаной.

Митяша

И ему Бог сказал ползать на пузе и питаться пылью?

Давид

Бог сказал здесь всем виновникам мятежа пророческие слова. И конечно он обращался к Дьяволу с этими словами. Этими словами Бог указал на униженное, падшее состояние Дьявола, который до этого был могущественным херувимом.

Митяша

Зачем говорить пророческие слова? Соперничать? Если Бог мог сразу всё решить на месте.

Давид

Бог мудрее людей. Это люди всё решают войной и убийствами без доказательств. Бог всегда придерживается своих же законов и принципов. Поэтому Бог дал возможность Дьяволу и людям доказать свою правоту. Ведь свидетелями этого конфликта были сотни миллионов ангелов. И они тоже должны были получить ответ на вопрос Сатаны Дьявола. А если говорить о времени, то это на земле прошло уже почти шесть тысяч лет с этого момента, а у Бога это может быть только один день. Ведь для него время не имеет значения.

Konstantine Samohin

думаю они деревянные...типа для чегото ткацко- чесального...так?

Konstantine Samohin

..на фотке....вроде нанизаны квадратные фиговинки...

Митяша

Не... Смотрите лучше...

Konstantine Samohin

тогда коровьи плюшки...поломаные...но вот из из чего шампура эти...и ведь одинаковые то...в размер...

Митяша

Верно. Это навоз. Применяют как дрова для печи.

Konstantine Samohin

и нафига так над ним издеваться...от нечего делать????...и палки такие одинаковые?....не понятно...где логика то???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт аки спичке разжихъать ахъонь.. гафно на палачки сушонная)

Александр Емельянов - Женат

......колья.....вбивать в асфальт.....при разметке площадки....

Митяша

Нет...

Александр Емельянов - Женат

.....заменитель гвоздей.....на стройке.....

Митяша

Всё проще...

Митяша

Часто говорят: *** на палочке...

Константин

ароматные палочки. Кстати вред такой же как от сигарет

Митяша

Верно. А из чего?

Митяша

Подсказать?

Константин

дерьмо какое нибудь сушеное

Митяша

Верно.

Митяша

Теперь вы это видели...

Pələng

Бамбук в кокосовой койре,для поддержки растений.

Митяша

Не... Хотя в внутри может и бамбук...

Александр Ипатов

Камыш для изготовления поделок либо что то еще

Митяша

Что-то ещё...

Главный Мух

гавно на палке короче кизяк для растопки печей

Митяша

Верно

Рафаиль Канюкаев

Напоминают колышки для подвязывания помидор

Митяша

Нее. Холодно...

Crazy Diamond

Гавно на палочке. Типа дрова, только из гавна

Митяша

Верно.

Ви
Виола

Для разжигания тандыра чтобы лепешки печь)))

Митяша

Для печи, как дрова. А из чего?

Ви
Виола

Может от коровьих какашек?

Митяша

Верно...

Иван Петров

вроде как пшеницу долбили) может и ошибаюсь

Митяша

Не...

Иван Петров

многое чего можно насодить на палочку...примеров масса) сдаюсь

Митяша

Я же подсказку дал. Часто говорят...

Иван Петров

Еще подумаю. Хотя есть версия сбора меда от диких пчел. Самому интересно.

Митяша

Всё проще...

A.l.i.c.e.

Так вооот она ты какая, фигня на палочках!!!)

Светлана

Скорее всего это что-то для розжига печи...

Митяша

Верно. А из чего?

Светлана

Кизяк

Митяша

Верно...