Марина

У нас только интерпритация событий, а не сами события)). Мы просто смотрим сказку про древний мир. Уничтожить сейчас Россию(а это и Украина) значит СшА уничтожит самих себя в прошлом и соотвественно и в будущем в нашем измерении. Может это и есть цель? Мир же обещан .... не нам.

Ответы
**
******** ********

США теряет первенство, а раненый зверь агрессивен поэтому может пойти на уничтожение цивилизации, а кому обещан мир? И какая интерпретация, это не интерпретация, а прогнозы....

Марина

евреям

**
******** ********

Если цивилизация захлебнутся в мировой войне и откатиться на сотни лет назад в своем развитии, какой мир каким евреям???

Nik Nikola

Может так и есть.