Екатерина Я)))

Когда я ем шоколад с орехами,я думаю что у меня будет мега-мозг!) А про мега-зад,стараюсь не думать!))))) А вы строго следите за своим телом и мыслями???

Ответы
Анатолий

Хмм...! "Мега"... и орехи... ну, или - "шоколад с орехами"... Может, я ещё какой-то дебильской рекламы не видел?... Патамушта связь между "шоколадом с орехами" и "мега-полупридатками" организма человека вааааще не улавливаю...

Роман Мирасов

За мыслями стараюсь следить, и вот какая мысля возникла, как у такой красивой и симпатичной может быть Мега-зад...я думаю вполне приличный, а самое главное женственный...жаль не могу удостовериться...

Уральская Рябинушка

Не слежу за телом, в плане прибавления, а за мыслями-просто не успеваю уследить. Но обожаю шоколад с орехами. Плитка в день-норма

Наиль Хисаметдинов

нет,проосто после каждого укуса шоколадки голова сама поворачивается в сторонну зада и оценивает происходящее!!!!

Наиль Хисаметдинов

это серьезно,адвокат есть?

Екатерина Я)))

Сама буду защищать себя,уже нет денег на этих адвокатов...

Наиль Хисаметдинов

это тоже верно,думаю пока зима естть время!

Екатерина Я)))

Нет,выселили не смотря на то что зима и в квартире прописаны три маленьких ребенка. Вот обжаловала,жду суда...

Наиль Хисаметдинов

что поделать,страна идиотов!

Влад Малкин

Не удаётся набрать вес. До смешного с 25 лет до 42 замер на 60 кг. Хоть объедайся хоть голодай- а набрать хотелось бы

Екатерина Я)))

Это порода такая...

Влад Малкин

Наверное

A@
Alek @

знаете... мне почему-то гораздо приятней идти по тротуару именно за мега-задом, чем за тоненькой "струночкой"..

A@
Alek @

а впрочем... там же и мега-мозг совсем рядом... догнать лишь ))

Майя Петрова

а когда я ем шоколад с орехами - я просто думаю, что это вкусно - у меня нормальный мозг и оч скромный зад.

Екатерина Я)))

А меня Бог ничем не обидел!)))

Майя Петрова

Да меня всё своё тоже устраивает

Владимир Никитенко

Мега.....,оно,знаете,всегда привлекательно,независимо от места нахождения.Кушайте шоколад,на здоровье.

Марина Пайвина

Старательно слежу за своей фигурой..., но только отвлекусь, она уже, зараза, что-то жрет!

Екатерина Я)))

Вот,вот!))

Ев
Евгения

Хочу начать. Надеялась, что начну с сегодняшнего понедельника. Не удалось.

Просто Вишенка

Эх , если б шоколад влиял на мега-зад, я пожалуй, лопала бы его каждый день)))

Гена Лозовой

у вас в любом виде зад превосходен и неотразим-по глазам вижу-кушай смело

Екатерина Я)))

Спасибо!))))))

Гена Лозовой

классно сказанул?

Екатерина Я)))

А то!)))

Гена Лозовой

моя попка тоже вне диет и шоколадов там разных-белая и упругая-не веришь?

Людмила Миронычева

Конечно!!! Но сильно не ограничиваю...Пока лет шесть уже на одном уровне...

Екатерина Я)))

Здорово!)

Людмила Миронычева

Просто не переедать, а если уж такое случилось... немного "попоститься"

Ри
Рис

мега-зад мега-перед🙁

Александр Оршанский & Briankinnetik

Разглядываю булочки и пирожки, пирожные и прочее. Но не ем и не покупаю.

Екатерина Я)))

Сила воли! Класс!))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну, знаекте, внешний вид и одежки дороже. Да и работа не позволит.

Nikolai Tabaranu

если б всё зависело только от еды - у нас бы пол-страны было гениев!! )))

Ольга Чернова

Нужно получать удовольствие. А фигуру корректировать движением.)))

Сергей Янков

Не цынзуры не ограничений не приемлю. Метаболизм спасёт вездеход.

Дм
Дмитрий

А вы орешки-то вытащите из шоколада и съешьте, мега-зада не будет)

Сл
Сладкая

Блин....сразу захотелось шоколада с орехами😊. Хочу мега зад))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мега-зад это не смертельно.А вот с мега-мозгом будут проблемы...