Борис Заброда

Как доказать любовь на расстоянии 2т километров???

Ответы
Elen Petrovsksya

Общаться! Как можно больше! (в меру, конечно). И проявлять внимание к ее интересам, слабостям, симпатиям, антипатиям. А вы давно знакомы, хорошо друг друга знаете?

Анастасия Смилянец

Ничего не доказывай , Если тебя любят ,то будут ждать ,писать и верить . тебе Самое страшное произойдет ,когда вы встретитесь

Елена Кузнецова

не надо доказывать... любите... либо приедете туда, где любимая и крепко возьмите за руку... и не отпускайте всю жизнь...

Анастасия Потапова

господи, да звонками, можешь ещё заказать доставку цветов, и вообще надо просто приехать

Анастасия Хлапонина

Приехать неожиданно, может быть. А так, мне кажется, бесполезно что-либо доказывать.

Олег Павленко

Нужно приехать к тому человеку, который живёт от Вас на таком расстоянии

Натали

я не всегда знаю как ее доказать рядом сидящему человеку, а вы 2 т км

Svetlana G.

Так может к ней,это,того....? Тогда не надо думать о 2 т км.

Денис Орлов

Приехать к тому кому ты хочешь доказать свою любовь

Оксана Коцюбская

если любовь требует доказательств-это не любовь!

Лена

проехать их на велосипеде и так вот докажите))))

Людмила Айзенберг

А ЗАЧЕМ ЕЕ ДОКАЗЫВАТЬ,ЭТО УЖЕ КАК ОПРАВДАНИЕ 🙂

Stas Smok-Mc-Pod

это очень сложно) да и в головуне лезет ничего

Вадим Осипов

Не заморачивайся! Найди что-то по-ближе!

Вадим Осипов

Не думать надо, а действовать!

"......."

купить билет...туда и обратно,удачи)

Ал
Аленка

как-нибудь внезапно приехать.......

Ал
Аленка

вот тогда и будешь думать )

О.
Ольга ...

расстояние на чувства не влияет

О.
Ольга ...

значит не любит... и все остальное уже не повлияет

Ирина Черная

ЖДАТЬ И ПОСТОЯННО НА ПОМИНАТЬ...

S!
Shaggy !!!

а как бы доказал бы будь рядом!

Дм
Дмитрий

преодолей 2т. км и доказывай

Дм
Дмитрий

нахрена тогда чего-то доказывать на таком расстоянии?