На
Натали

Как считаете, от интернета больше пользы или вреда?

Ответы
Александр Королёв

С такимже успехом можно спросить о мёде. Для меня полезно а у сына аллергия.

На
Натали

Спасибо.Значит вам есть чем поделиться с другими.

На
Натали

Это хорошо.Что помогло вам лично сохранять ваш брак?

На
Натали

Это хорошо.Сегодня редко встречаются такие браки.Многим помогают советы Библии.Например, такой:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.".Как вы относитесь к этой книге? Вы доверяете ей?

Александр Королёв

Тут увещеваниями ни чего не добьешся! Дети смотрят на отношения родителей и перенимают опыт!!

На
Натали

Это так, поэтому очень важно и самим родителям подавать в этом хороший пример

Сергей Хайрулин

Если пользоваться правильно,пользы много.

На
Натали

Как правило, чем мощнее средство, тем оно опаснее. Бензопилой можно сделать гораздо больше, чем ножовкой, но нужно быть очень осторожными. Подобным образом Интернет — это очень мощный и полезный инструмент. Однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нам нужно пользоваться им осмотрительно. Ввиду этого, 40 стран-членов Совета Европы составили международный договор, нацеленный на защиту общества от киберпреступности.Как думаете, чем может навредить интернет?

Сергей Хайрулин

Здесь речь идет не только о кибер преступности,но и о том как развращающе действует интернет на умы людей,особенно на умы молодых!

На
Натали

Интернет-чаты, или «комнаты для болтовни», известны тем, что могут отнимать много времени и все чаще становятся причиной разрыва семейных отношений. Сокрушаясь из-за того, сколько времени его жена проводит в Сети, один мужчина сказал: «Придя с работы, она садится за компьютер, и может пройти пять и более часов, прежде чем она его выключит. Из-за этого наши отношения страдают». Да, время, которое вы проведете в Интернете, вы уже не сможете уделить спутнику жизни или семье.

Сергей Хайрулин

Не всегда! Время проведенное в интернете иногда идет и во благо семье.

На
Натали

Уравновешенность нужна во всем.Есть сайт который приносит только пользу, на нем нет даже рекламы и содержатся обоснованные ответы на все вопросы.Если вам интересно, зайдите jw.org.Приятного вам чтения и просмотра!

Сергей Хайрулин

Это для меня самый дорогой сайт!

Любовь Ладыгина

и то и другое, много информации

На
Натали

Как правило, чем мощнее средство, тем оно опаснее. Бензопилой можно сделать гораздо больше, чем ножовкой, но нужно быть очень осторожными. Подобным образом Интернет — это очень мощный и полезный инструмент. Однако он также представляет серьезную опасность, и поэтому нам нужно пользоваться им осмотрительно. Ввиду этого, 40 стран-членов Совета Европы составили международный договор, нацеленный на защиту общества от киберпреступности.Как думаете, чем может навредить интернет?навредить интернет?

Любовь Ладыгина

многим: не точной информацией, не здоровьем нацией, вертуальным общением и многое другое

На
Натали

Роберт Трофимов

зависит от пользователя

Роберт Трофимов

Сбегал посмотрел==принял к сведению===библию читал=изучал ещё лет 20 назад

На
Натали

Как считаете , Сергей, за последние 20лет мир стал лучше или хуже?

Роберт Трофимов

Что за СЕРГЕЙ---не просматривается!?!?!?

На
Натали

Извините, у меня комп иногда сбой дает и накладывается один комент на другой.А иногда вообще не отражается ответ, не знаю почему.У вас так бывало?

Роберт Трофимов

в нашей дерёвне такого не видать

Вадим Поздняк

все зависит от человека

На
Натали

На
Натали

Интернет-чаты, или «комнаты для болтовни», известны тем, что могут отнимать много времени и все чаще становятся причиной разрыва семейных отношений. Сокрушаясь из-за того, сколько времени его жена проводит в Сети, один мужчина сказал: «Придя с работы, она садится за компьютер, и может пройти пять и более часов, прежде чем она его выключит. Из-за этого наши отношения страдают». Да, время, которое вы проведете в Интернете, вы уже не сможете уделить спутнику жизни или семье.Разве не так?

На
Натали

Согласитесь, что уравновешенность помогает и здесь?

Вадим Поздняк

я этим пользуюсь в полной мере

На
Натали

Это очень хорошо.Уравновешенность нужна во всем.Есть сайт который приносит только пользу, на нем нет даже рекламы и содержатся обоснованные ответы на все вопросы.Если вам интересно, зайдите jw.org.Приятного вам чтения и просмотра!

Максим Мошков

Наверно все же пользы..

На
Натали

Максим Мошков

Глобальная слежка или интернет зависимость

На
Натали

Спасибо за ваш ответ.Интернет-чаты, или «комнаты для болтовни», известны тем, что могут отнимать много времени и все чаще становятся причиной разрыва семейных отношений. Сокрушаясь из-за того, сколько времени его жена проводит в Сети, один мужчина сказал: «Придя с работы, она садится за компьютер, и может пройти пять и более часов, прежде чем она его выключит. Из-за этого наши отношения страдают». Да, время, которое вы проведете в Интернете, вы уже не сможете уделить спутнику жизни или семье.Согласны с этим фактом?

На
Натали

Татьяна Русанова

пользы

На
Натали

Татьяна Русанова

слишком заумно, в инете я отдыхаю

На
Натали

На
Натали

Крайности тоже мешают.Согласитесь, что уравновешенность не помешает пользоваться интернетом?Интернет-чаты, или «комнаты для болтовни», известны тем, что могут отнимать много времени и все чаще становятся причиной разрыва семейных отношений. Сокрушаясь из-за того, сколько времени его жена проводит в Сети, один мужчина сказал: «Придя с работы, она садится за компьютер, и может пройти пять и более часов, прежде чем она его выключит. Из-за этого наши отношения страдают». Да, время, которое вы проведете в Интернете, вы уже не сможете уделить спутнику жизни или семье.