Графиня

Удивляет, когда тётенька идет по улице с сумочкой, а на ней небольшая мягкая игрушка. А вы видели что-нибудь подобное?

Ответы · страница 2
Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, полгорода одно время с разноцветными зайцами ходило - и стар, и мал.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не обращал внимания. А мне детинка моск вынесла ими. Ровно год назад

Ал
Александр

тьфу(прожигаю жизнь зазря...

Ал
Александр

жизнь?)ну как бы , в запас не набрать

Василий Маслаган

ну, и хрен с ней,хоть мягкая, хоть жёсткая, с какой хочет, с такой ходит

Марина Галунко

О и не раз, видимо не реализованные детские мечты и им так хочется)))

Antonida Ivashkina

и чему удивляться. Каждый ходит как хочет. Может это у нее талисман

Ал
Александр

Меня больше удивляет когда идет мальчик(юноша) в женских носочках!

Ната

Всему свое время. Надо соответственно возрасту выглядеть конечно

Ната

Но вот как вы думаете, может ли женщина, как я, а мне 40 носить пуховик с серебристым покрытием(сейчас они в моде, я мерила в Охаре, мне понравился)))

Сергей Мужчиль

Молодежь, дети , мне нравиться, напоминает героев Ждека Лондона

Наташенька

))у меня в сумочке живёт...мишка махонький. Ну а что?...пусть...😉

Андрей К

А почему нет? У меня матушка до сих пор от плюшевых мишек млеет

Дикий Ёж

Много таких тётенек по улице ходят, встречаются и дяденьки)))

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны, а тётенька тут уже не приделах)

~L
~Eva Lansca~

сама такое ношу !! у нас в детстве и молодости такого не было

Fedor Shkenev

И довольно часто. По мне-так это говорит об уровне развития

Ирина Цветкова

Видела. Ну и что? Видно внуки подарит и сами прикрепили

Танѩ

Я сама на свою дорожную ручную сумку смайл прицепила)

Вика Родионова

Конечно. У меня на рюкзаке висит. И много у кого вижу

Евгений

Умница! Зато может быстро успокоить любого ребенка!

Елена Бондарь

у тётеньки такого в детстве не было... осталась там...

Тahoe

ну да ... а почему она должна себе в этом отказывать

Игорь Зайцев

Да видел,но ничего стремного в этом не обнаружил.