Ол
Оля

Говорят, что человек сам кузнец своего счастья. Люди, отберите у меня наковальню, я какую-то херню кую! А у Вас как с этим дела обстоят?

Ответы
Марина Маловичко

раньше хрень думала,теперь даже не знаю,быть может и не она была,теперь ни хрена ничего ни кую,кукую.Наверное мы все так думаем,пока не узнаем что можно и в кровати пожрать и судно просить,вот это хрень....

Ол
Оля

💐

Партизан Недобитый

А я говорю эту известную истину так: "Человек, сам кузнец своего, как счастья, так и несчастья!".

Ол
Оля

Ага

Партизан Недобитый

Уж извините!

Ол
Оля

Не за что )

Саша С "уральмаша"

может поменять материал который куётся, уж больно наковальня тяжелая

Ол
Оля

👍

Realistka

долблюсь лбом об эту наковальню и всё напрасно...

Ол
Оля

😞

Спартак Деменев

Все по технологии