Лариса Кренева

ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО 26.09.2012Г.ГОСДУМА УЗАКОНИЛА ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮРИСТПРУДЕНЦИЮ.В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В КАБИНЕТ ЗАКОНОПРОЕКТОВ ПРИНЕСЛИ 140ТЫС.ПОДПИСЕЙ ЛЮДЕЙ ПРОТИВ ЭТОГО ЗАКОНА ПРОЕКТА.НО... ХОТЯ 6.2.12 ВВ.ПУТИН В ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ ОБЕЩАЛ,ЧТО ЕСЛИ БУДЕТ СОБРАНО 100Т.ПОДПИСЕЙ ПРОТИВ КОКОГО ЛИБО ЗАКОНА ТО ОН БУДЕТ ОТМЕНЕН.

Ответы
Сибирский Инквизитор

Сраная рашка катится в сраное говно. Валить из этой страны нужно.

Акжол Сагимбаев

ммм понятно а завчем всем рассказывать главное вы знаете

Лариса Кренева

А ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ЗАКОН РАЗРУШАЕТ СЕМЬЮ. НЕ КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ МОЖЕТ ДАТЬ РЕБЁНКУ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.ТА ЗАР.ПЛАТА КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШИНСТВО РОДИТЕЛЕЙ СВОДЯТ КОНЦЫ С КОНЦАМИ.КОСЬНИСЬ ТЕБЕ СТАТЬ РОДИТЕЛЕМ И ТВОЙ РЕБЕНОК ПОЖАЛУЕТСЯ, ЧТО ТЫ ЕМУ ОТКАЗЫВАЕШЬ В ЧЕМ ЛИБО.ЗАСТАВЛЯЕШЬ ДОМА МЫТЬ ПОСУДУ И ПОЛЫ И НЕ ДАЙ БОГ СКАЖЕТ, ЧТО ТЫ ЕГО ШЛЕПАЕШЬ ПО ЗАДНИЦЕ И ПИПЕЦ ТЕБЕ.ЗАБЕРУТ ТВОЕГО ОТПРЫСКА И САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ТЫ ЕГО ЗАБРАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ ИЛИ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ДАТЬ В ЛАПУ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ДЕНЕЖКУ.ТАК,ЧТО ПОДУМАЙ И ЛИШЬ ПОТОМ ГОВОРИ И ПИШИ "ЗАЧЕМ"

Лариса Кренева

ЛЮДА ИХ УЖЕ ПО СТРАНЕ СОБРАЛИ 140 ТЫСЯЧ, НО ПУТИН ОТ КАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ ПРЕД ВЫБОРНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Евгений Бакуменко

Вы кому-то верите из правительства?Смешно ей Богу!!!

Лариса Кренева

ЧТОЖЕ ЗА ПРИЗИДЕНТ КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ ДЕРЖАТЬ СВОЕГО СЛОВА?

Евгений Бакуменко

А он у нас разве есть?))

Cадаащива Брахман

нет, не знаю, я не из России.

Алина Дикая

против кАкого-либо??? и чО?

Лариса Кренева

ЗАКОН КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ СЕМЬИ,ИЗ ВАШИХ ДЕТЕЙ БУДУТ СОЗДАВАТЬ ПАВЛИКОВ МОРОЗОВЫХ.

Алина Дикая

ИЗ МОИХ НЕ БУДУТ...мои взрослые...

Стас Астапов

спасибо за информацию!

Евгений Тюленёв

да мне пох на все это)

Евгений Тюленёв

ну когда заденет,тогда и буду беспокоиться)

Станислав Романов

я не знаю что это?

Лариса Кренева

ПОТРАНАЖНЫЙ НАДЗОР ЗА ВСЕМИ СЕМЬЯМИ.ПРОЩЕ ТЫ НЕ СМЕЕШЬ ЧТО ЛИБО ЗАПРЕЩАТЬ РЕБЁНКУ ПОД УГРОЗОЙ НАКАЗАНИЯ.ТВОЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН НЕ ЗНАТЬ ОТКАЗА НЕ В ЧЁМ.

Лариса Кренева

И Т.Д. ЗА ВСЁ НА УСМОТРЕНИЕ ЮЮ,ЖЕСТОКОЕ РЕБЁНОК ИЗ СЕМЬИ ИЗЫМАЕТСЯ БЕЗ ВОЗВРАТА

Станислав Романов

охереть. Им че там делать что ли нечего этим полоумным. Но самое главное что бы ребенок не знал об этом

Лариса Кренева

ВСЯ БЕДА В ТОМ,ЧТО ПСИХОЛОГИ НАЧИНАЮТ УЖЕ ОПРОС В Д.САДАХ И ШКОЛАХ У ДЕТЕЙ . УЧАТ КАК НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ НА РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ. ЯРКИЙ ПРИМЕР ЮЮ ЭТО НЕ У НАС,ПОКА, А В ФИНЛЯНДИИ ГДЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД У НАШЕЙ РОССИЯНКИ ИЗЪЯЛИ 4 ДЕТЕЙ, ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ДОЧЬ ВЕРОНИКА СКАЗАЛА В ШКОЛЕ, ЧТО ЕЁ ОТЕЦ "ШЛЕПНУЛ ПО ПОПЕ" ЗАБРАЛИ 2 БЛИЗНЕЦОВ И НОВОРОЖДЕННОГО РЕБЁНКА КОТОРОМУ ВСЕГОГ НЕДЕЛЯ. ВЧЕРА АСТАХОВ ВЫЛЕТЕЛ ТУДА.ТОЖЕ БУДЕТ И В РОССИИ. ВВЕДЕНИЕ ЭТОГО ЗАКОНА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СЕМЬИ. И ЕСЛИ НАРОД ОПЯТЬ К ЭТОМУ ОТНЕСЁТСЯ "ПО ФИГ ТИПО МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНЁТСЯ" СТАТУС СЕМЬИ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН. У МЕНЯ ДЕТИ УЖЕ ИМЕЮТ ДЕТЕЙ,НО МНЕ СТРАШНО, ЧТО ИЗ ВНУКОВ СДЕЛАЮТ "ПАВЛИКОВ МОРОЗЫХ"

Станислав Романов

это полный пиздец. у меня у самого дочь 5 лет. а характер конечно у нее не сахар

Лариса Кренева

В НАШЕМ СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ ДЕТИ ЗНАЛИ,ЧТО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ ИХ НАВСЕГДА ОТНИМУТ У МАМЫ С ПАПОЙ.ХОТЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЫХОД. НАЙДУТСЯ ДЕТКИ КОТОРЫЕ ЭТИМ МОГУТ НАЧАТЬ ШАНТАЖИРОВАТЬ.Я САДИКЕ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И БЕЗ ИХ ПРИСУТСТВИЯ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ Я ЗАСТАВЛЮ ДОЧЬ ПОДАТЬ В СУД.

Наташа .....................

Вы так против?

Анатолий Дягилев

нет не знал

Честный Врун

ytf? yt pyfk

Честный Врун

неа, не знал. Я ваще Белорусс

Честный Врун

меня больше волнует положение, в которое поставила политика А.Г. Лукашенка мою семью

Василий Зайцев

бардак

Ол
Ольга

вообще ни фика не поняла..........не проснулась видимо

Роман Твердохлеб

похуй

Лариса Кренева

ПОКА НЕ КОСНУЛОСЬ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ