Селия Вымри

Половину девушек, телефоны которых мне давали, я отсеял уже не поговорив с ними. Я звоню - она не отвечает, потому что занята или еще чего. Потом перезванивает мне еврейским звонком (если кто не знает, это звонок и мгновенный сброс). И я понимаю, что это девушка мелочная жадина, мне с ней точно не по пути. Если она ищет себе жениха, пусть будет готова потратить деньги на звонок. Половину я отметаю на первых секундах, если она говорит хоть что-нибудь, что меня раздражает или ведет себя, как мне кажется, странно. Представляете, что возможно существует женщина, которая ни разу не скажет и не сделает чего-то, что мне противно. Может такое быть, как думаете?

Ответы
Le
Lexxx

После такого поста ожидаешь увидеть на аватарке минимум киану ривза. А там не пойми что

Селия Вымри

Благодарю

Виталий Ерохин

может-отсеял таких кучу

Марго Беккер

Моожет...