Владимир Зеленков

Сегодня в Думе вновь артисты и спортсмены
Военные в отставке, бизнесмены
Чиновники - обънёсшие казну
С таким составом не возможны перемены.
СОГЛАСНЫ?

Ответы
Севиль

лицедеи и шуты, акробаты-силачи, те кто раньше жил в кибитках, кто бродил по дорогам, на площадях городов выступал перед публикой, стали вдруг на самой высшей ступени социальной лестницы. Кто был никем - вдруг стал всем?

Анатолий Кривошея

Я в эту грязь не лезу. Мне бы свою из души выбросить с помощью Божьей. И чтобы сердце было наполнено любовью,радостью и праведностью,тогда и для окружающих Бог через меня,или другого может что-то сделать доброго.

Владимир Николаевич

хватит России перемен.эти уйдут .что другие чесные придут и начнут все заново.лучше пусть эти что есть охраняют свое имущество и не забывают про нас.....а то опять революция.Романовы правили 300 лет.

Андрей Красилов

я вообще думаю .нахрен нам 450 дармоедов.когда можно одного царя иметь,дешевле выйдет.еще и совет федерации тоже проглоты еще те....

Михаил Петухов

Долой спортсменов, артистов, военных и чиновников, так? да здравствует серая масса и анархизм!)))

Владимир Зеленков

В Думе должны быть думающие люди в том числе и из серой массы. Или Вы считаете, что политики близко не знакомые с чаяниями простых людей будут заботиться о их благе?

Михаил Петухов

Есть очень ххороший афоризм "народ всегда достоин своих правителей". Так к кому претензии?

Владимир Зеленков

И я говорю - ДУМАТЬ НАДО!

Анатолий Безбородов

перемены будут если мы будем этому способствовать, они всего лишь отражают нашу пассивность!

Ла
Ланочка...

спортсмены и артисты это не так страшно,а вот клоуны по жизни,это уже хуже..

Са
Самасвоя

там едресня,да еще и бюджет им доверили,вот и растаскивают

Абдула Абдулаев

Полностью. Жулики и воры. Каждый день это подтверждает.

Александр Пузырев

нет сегодня в думе те которых мы выбрали

Владимир Зеленков

Тогда все, что происходит в стране на ВАШЕЙ совести!

Александр Пузырев

нет на вашей я не голосовал

Олеся Мазикина

Да, нам простым смертным туда не попасть

Гульшат Каримова

каких перемен вы хотите?политических?

Владимир Зеленков

СОЦИАЛЬНЫХ!!!

Гульшат Каримова

ждать-удел народа в каждой стране...

Патрик Гжижка

а какой состаав нужен? все же решаемо

Настя Шишкина

Вообщем то да, хотя всякое возможно

Ольга Жигарь

А разве когда-нибудь было иначе?

Владимир Зеленков

НАДО, ЧТОБ БЫЛО!

Ольга Жигарь

Подождите ближайшие 1000 лет

Vasiliy Turchin

Это карманный парламент.

Виктор Прокопьев

Хоть стихами, хоть прозой-власть хуйня

Сергей Босов

Конечно

Верочка Луценко

вы хотите голодранцев? которые еще хуже?

Владимир Зеленков

Изберите философов, чтоб думали.

Сергей Босов

А преступники лучше