Ар
Артём

где находится контора верховного правителя вселенной?

Ответы
Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Виктор Гоц

Сейчас на планете много верховных правителей которые думают что они правят вселенной. скажите какой и тогда узнаем где его контора.

Карлыгаш Муздакбаева

... под землёй и 84000 преисподних, находящихся на краю вселенной. ... сам Яма оставался в качестве верховного правителя Диюя.

Карлыгаш Муздакбаева

... под землёй и 84000 преисподних, находящихся на краю вселенной. ... сам Яма оставался в качестве верховного правителя Диюя.

Светлана Андронникова

контора нашего верховного правителя в кремле за красным забором, а вот вселенной????? Во всём пространстве наверное :?

Елена Плющ

Первое небо- атмосфера земли. Второе небо-космос. Третье небо- Царство Божье. Там и находится престол Божий.

Andy_Ratt

Мне б твои проблемы. Я тут голову сломал над тем, как править миром незаметно от санитаров...

Сергей И Ирина

Грубо по отношению к Богу! Иегова — в своём святом храме.
Иегова — на небесах его престол!

Сергей Капустин

У верховного правителя нет конторы! Контора - это понятие чисто земное!

Леонид Хлыбов

версий много , то ли на Марсе, то ли на Альфа Центавра, то ли еще где-то 🙂

Николай Бочанцев

Вопрос неоднозначен. Скажу - в душе-она ведь бесконечна как Вселенная

Артем Касаткин

где то у меня в офисе!!!!!!!!! по крайней мере мой шеф так думает!!!!!!!!!!

Виктор Астахов

Слышь, Ларик! Я справлялся. В этот офис менеджеров не набирают....

Ирина Андронова

...узнаете-мне то же сообщите! слишком много воппросов...! :))

Лола Юг

А что, настолько сложный вопрос? Только он решить сможет?

Денис Курбачёв

Сразу за бухгалтерией Вечности вторая дверь справа

Александра

Собираетесь туда обратиться с жалобой на судьбу ? :))

Лариса Шафрова

Нам с тобой точно ооооочень долго туда не попасть!

Валентин Красовитов

просто на приём или на работу устроиться хотите?

Юрий Кузнецов

Вы там батенька с травкой по осторожней будте!