Евгения Самсонова

Пельмени, манты или мясо просто мясо, а может рыбка лучше?

Ответы · страница 2
Владимир Бабич (Шик)

Смотря чем и как занимаешься. Ассортимент и качество питания определяются родом деятельности

ОК
Олег Казанцев

Японцы говорят , хочешь быть умным ешь рыбу а если хочешь быть очень умным ешь много рыбы! 😉

ОК
Олег Казанцев

Я думаю вы умней своих подруг 🙂

ОК
Олег Казанцев

Главное что надежда умирает последней 🤗

ДА
Дмитрий Акимов

Мясо мне кажется лучше, хотя и рыба очень не плохо, но можно и пельмешки или все таки манты.

Евгения Самсонова

А я мясо только родным готовлю сама не очень

ДА
Дмитрий Акимов

Ну тогда стейки лосося в аэрограле со шпинатом и сырно сливочным соусом с черемшой

ДА
Дмитрий Акимов

Ну не знаю, к семейному или как

Дмитрий Гусельников

мясо..просто мясо...стэйк говяжий сочный..неполной прожарки с корочкой с двух сторон..😆

Евгения Самсонова

Рыбка морская очень вкусная

Дмитрий Гусельников

а ну да..ну она не морская же😳

Мимопроходил

Ну пока жарится мясо на мангале, и варятся раки, под водочку копчёную утку и сом вяленый!

Мимопроходил

Велком!

Мимопроходил

Бываю, иногда, не злым!!!!

Мимопроходил

Мне самому нравится!

Евгения Самсонова

Ну тогда это вообще замечательно

Мимопроходил

А то!

Игорь Major

Мясо.Свежайшее нежное мясо маринуешь,затем протыкаешь шампуром и жаришь,жаришь,жаришь!

Игорь Major

О чем это я?А!Да,волшебник!:)

Игорь Major

Всё так!Ночь на дворе.Ассоциации...

Игорь Major

Отписался уже...Хотя о пельменях,тоже много интересного могу!

Sergej Sklyarov

И то, и то, и другого побольше пожалуйста ! Вы умница, если на завтрак мужу так готовите !

Sergej Sklyarov

Исследует дальние галактики !

Sergej Sklyarov

Новых и незнакомых цивилизаций !

Sergej Sklyarov

И почему так ? Сразу неа ?

Sergej Sklyarov

Понятно ! И главное муж доволен !

Евгения Самсонова

А кто сказал что счастье только в браке

Михаил Бородин

Все эти вещи вкусно приготовленные просто замечательны ... Никогда не пойме веганов ...

Евгения Самсонова

Я не веган но к мясу равнодушна а вот рыбу люблю

Валентин Красовитов

..если не магазинное, всё нормальное, мажет быть не с первого раза когда сам готовишь

Евгения Самсонова

Не в первый и не магазинное

Валентин Красовитов

ладно , манты -г. Рыбачье Иссык-куль , мясо-Днепродзержинск , рыбка- Макеевка ..вкуснее не пробовал

Евгения Самсонова

Я работала поваром 2 года, брезгую очень магазинным

Валентин Красовитов

я не повар, балуюсь по воскресеньям

Валентин Красовитов

я делаю морского окуня с овощами в фольге не углях

Евгения Самсонова

А я фарель на мангале в соусе

Валентин Красовитов

мы когда то фарель на прутике на костре

Геннадий Митрофанов

Ы-ы,рыбка-хуже,она-дороже,и не отвечает вкусовым требованиям русского человека.🙂🌹

Евгения Самсонова

Я с севера Карелии вы ошибаетесь

Геннадий Митрофанов

А у нас в Томске,гнилой минтай стоит 250 руб. кг. А курица стоит 115 руб. кг. Так что я выберу?

Геннадий Митрофанов

Да ладно,Вы ешьте минтай,а я буду курочку.

Андрей Сурков

Дома иногда готовлю пельмени, но больше всего люблю манты в одной местной кафешке)

Евгения Самсонова

А я работала в столовой и очень против общепита если сама умею это готовить

Андрей Сурков

Я много чего умею готовить, но чаще мне неохота тратить на это много времени)

Ми
Миla

Ой! Сейчас форельку слабосолёную)) а завтра мясо. Пельмени и манты как-нить позже)))

Евгений Б1

Скумбрия на решетке, или кижуч... о-о-о-о , стерлядочка-просто“чушь” сварганить.....

Андрей R@

Вот только что позавтракали жареным змееголовом, очень понравилась рыбка.👍

Евгения Самсонова

Я с севера Карелии реки и озера и то что перечислили привозное, чему богаты тому и рады, хотя конечно все бы с удовольствием попробовала

Андрей R@

Это конечно - у кого что есть. Я с Дальнего Востока из Комсомольска-на-Амуре, поэтому у нас изобилие любой рыбы. Наш город стоит во первых на Амуре, во вторых между Тихим океаном и Охотским морем.

Андрей R@

Не то слово, очень красиво.

Евгения Самсонова

Я вот дочку выращу выйду на пенсию и куда нибудь махну

* Ξενία *

Рыбка конечно на первом месте, но мясные блюда тоже имеют свое место в моем меню.

Евгения Самсонова

😊 😊 😊 А я рыбку как то больше

* Ξενία *

Это дело вкуса ,рыбка она безусловно полезнее мясца,а еще если свежевыловленая! Масса вкуснейщих рецептов к каждому виду рыбки есть.и ни чем не уступают мясным блюдам.

Евгения Самсонова

Да да но я просто более к рыбе и ни более чем

Mr. John Doe

Да уж, умеет Ваш вопрос вовремя появиться! На часах полночь, а я задумался...😆

Ina Jin D Rin

Иногда, я за все виды мяса 🥩: 🐔🐄🐖🐑🦃🐇🐟🦞🦐🦑🐙

(◆_◆)

А можно еще хлеба и шашлыка? А! И еще квасу и кетчупа, пожалуйста, будьте любезны!

Евгения Самсонова

Да конечно конечно а компот

(◆_◆)

Приторно слишком. Блювнуть можно после жирного или поджелудочная кольнет. Лучше кисленького - кисломолочной сыворотки или окрошкой похлюпать.

Pas-De-Chat

... не нужно золото ему, когда простой продукт имеет...(АС Пушкин Евгений Онегин)

Михаил Мещанинов

Мясо, пельмени, манты, можно и рыбку)) лучше в кляре или с хрустящей корочкой)))

Михаил Мещанинов

Как то так😉🙃🙃🙃

Михаил Мещанинов

Согласен