Мишута

С Новым годом! А у вас сегодня на столе какая икра стоит, чёрная или красная? Или может быть даже икра заморская,баклажанная?? 😋

Ответы
Виктория Осипова

На Рождество были бутеры с красной икрой!!!)))) На черную денег нет, а овощные, как-то.......не празднично что ли!!!!))))

Мишута

Конечно) 😄 👍

Мишута

А интересно,как бы отреагировала девушка(женщина) ,если бы ей предложили торт "Захер" ? Он пополняет список самых лучших десертов мира и является национальной гордостью австрийцев.И его истинный вкус можно ощутить только в отеле "Захер" в Вене. Точно понты

Виктория Осипова

Абсолютно!!!)))))

Мишута

☺️ )

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Не нужна мне икра!Никакая,даже морского ежа!И никакой еды-смотреть противно!Вот пива нету...катастрофа...

Мишута

🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🍺 🍻 🐠

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Ну хоть кто-то сегодня улыбнул!

Мишута

)))

Им
Имя

неа.....нарезаю ветчинку, щаз крем для бутиков сделаю. и не нужно никакой икры. только давление повышает

Мишута

Икра давление повышает ?

Им
Имя

соль в икре

Мишута

Я люблю солёную пищу

Им
Имя

многие любят. на самом деле вкусно...но опасно

Мишута

Может быть позже я это пойму,но сейчас меня в этом не переубедить. Запретный плод,говорят, сладок

Им
Имя

тогда на здоровье

Мишута

Спасибо)

Margaret Gerardessky

Неееееее. заморскую баклажанную мы не любим - только красная и чёрная.

Мишута

😄 С грядущим Рождеством !

Margaret Gerardessky

И вас тоже с праздником.

Мишута

Спасибо!

Мишута

😉

//

давно в холодильнике валяется. может в праздник съедят. гостей много

Мишута

Не правильный Ваш кот. Мои кошки едят то что я ем. А ваш кот кроме вас мышей ещё виде

Мишута

Не правильный Ваш кот. Мои кошки едят то что я ем. А ваш кот кроме вас мышей ещё виде

//

кошачий корм и сырое мясо и рыбу. но хороших сортов. минтай тоже не будет

Мишута

И шерсть на нём так и блестит.Не знаю. Лилит. Кормите вы хоть чёрной икрой его. Но только не кошачьим кормом. Пожалейте животное. Я передачу смотрел про эти кошачьи и собачьи корма.И что происходит с животными. Вы просто ещё с лихих 90-х как началась эта рекламная компания вискас и китикет поддались воздействию рекламы. Вы лучше лишнюю свежую рыбину купите для котика,когда будете покупать для себя. Хотя говорят у кошек 9 жизней ,а я думаю одна

//

ему 8 лет и чувствует себя замечательно.

Наташенька

А я черную и не пробовала никогда...зато заморскую...ложками ем!))

Мишута

С Рождеством Христовым Вас!) ✳️

Наташенька

И Вас!!!))

Мишута

Спасибо!

Наталья ***

Уже, Миша, и заморскую баклажанную доели)))) с наступившим тебя!!!

Мишута

Привет,Наташа! Спасибо,и тебя так-же с новым годом! Я вот оливье сегодня доел))) 😉

Наталья ***

Я уже не могу на всё это смотреть))) сварила супчик)))

Мишута

Суп само собой каждый день должен быть)

Елена Жукова

Красная рыба и красная икра ,гребешок ,горбушка под маринадом

Мишута

У Вас на неделю морепродуктов)

Ка
Каринка)))

И Вас с Новым годом!!!.. кабачковая..) 😜

Мишута

Тоже классная!)

Мишута

😉

Марина Дорофеева

Виноград и красный и чёрный!!))) Самая вкусная икра 🙂

Мишута

Неплохо)

Galina Polyakova

красная и эстонский паштет из печени и икры трески.

Мишута

😊 )

Tatusya )))

скорее всего красная)) Хочу блинчиков с икоркой)))

Мишута

Приятного аппетита)) 😋

Tatusya )))

Спасибо! и с Наступающим!)

Мишута

Спасибо! Взаимно!) ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Tatusya )))

И, руководствуясь логикой, с НАСТУПИВШИМ!!!!!! 😉

Мишута

Взаимно! 😊 😉

Мишута

Взаимно! 😊 😉

Юл
Юлия

может даже и совсем экзотическая - кабачковая...

Пушистый Инквизитор

точно кабачковая

Мишута

Ууу... Кабачковая -- это вообще жесть 😯 Только космонавтам выдают)))))))

Юл
Юлия

Даааааааа! С наступающим!

Ян
Яна

С черной и заморской проблемы, а красная будет.

Мишута

А мойву с икрой жареную любите?

Ян
Яна

Да, это вкусно!))))

Мишута

Там у неё икры иногда ,больше чем сама эта рыбина! Вот это плодовитость!))))

Ян
Яна

Точно-точно! 👌

Мишута

😄 С наступающим! Счастья Вам личного, наличного и безналичного!

Ян
Яна

Спасибо!!! И Вам - добрых Успехов!

Мишута

o.k.!)

Лора Исаева

.... красная..... , а заморскую не открывала.... !!! )))

Лора Исаева

....она же прекрасна Михаил !!! _)))

Мишута

Так я ж только жить ,можно сказать, начинаю!))) А помирать в мои планы не входит)))))))))))

Лора Исаева

Живите на здоровьичко.... !!! )))

Мишута

😄 И Вам здоровья и счастья личного,наличного и безналичного! Жениха приличного (ничего личного)🌹

Лора Исаева

.... )))

Юл
Юлия

Красная.....и никто не ест, избаловались видать

Мишута

Зажирели!))

Юл
Юлия

Не то слово. ....вернее слово не то.......наоборот все стройные вроде, но не едят....факт)) с праздником

Мишута

Может сегодня просто не лезет? 😄

Юл
Юлия

Тоже вариант)

Мишута

Давайте сюда её)

Юл
Юлия

Хе хе)).....ну угощайтесь, если достанете)

Мишута

😊

Та
Танита

у меня не будет икры....обезъян любят бананы)

Елена Т

Заморская в холодильнике месяц уже стоит)))

Мишута

Пора её "изнистожить"

Мишута

Открывайте

Елена Т

Так уже

Мишута

Помочь?

Елена Т

Ложка с собой?)

Мишута

С собой )

Юлия Захарова

это не вопрос)))), знак нечаянно поставился

Мишута

? 😳

Юлия Захарова

Это не туда сообщение))))), не обращайте внимание

Мишута

o.k.!)Я не расстраиваюсь) 😊

Елена

красная)) заморскую и так регулярно едим)))

Мишута

😯 Ух ты жжж... Каждый день ---заморскую....)))))))))))))))))) 😄