Мишута

С Новым годом! А у вас сегодня на столе какая икра стоит, чёрная или красная? Или может быть даже икра заморская,баклажанная?? 😋

Ответы · страница 2
И Е

вот даже баклажанная сегодня не стоит))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а не будет икры, но будут другие явства

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

семья конечно)

Мишута

А на сколько дней вам хватает салатов ,приготовленных только к новому году?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да завтра уже не будет утром съедят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и аппетит и смысла нет слишком много готовить, лучшее свежее

Мишута

Ерунда. В холодильник. У нас просто советская привычка осталась --оливье так полный таз))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мы свежее любим)

Юлия Захарова

Сегодня уже ни какая икра не радует)))?

Юлия Захарова

плохо вам))), за то летом хорошо

Мишута

По Республике есть базы. Силичи например. Но это далеко. Зато у нас почти в каждом крупном райцентре ледовые дворцы

Мишута

Я не знаю точно. Может 150--200 км ближайшая от меня. Там снежные пушки установлены --снег из воды можно сделать. У нас ещё наметёт у самих напурального снега,ты ещё пару посылок со снегом мне отправишь... )))))

Юлия Захарова

тю, разве это далеко???? у нас так же , утром поехали день покатались вечером домой

Мишута

Я на коньках лучше уж в ледовом дворце))

Елена Супликова

от селедки осталась, хочешь поделюсь

Елена Супликова

держи, с маслом прикольней есть

Елена Супликова

ну , все похвастать больше нечем, разве остатками после вчерашнего и мужиками мающимися с похмелья, оба кстати диваны продавливают

Мишута

Клин клином вышибают. Или рассол только есть?

Елена Супликова

не пьют, один скоро уже вырубится, а второй вставать не хочет, так вам и надо за жадность безмерную 😝

Елена Супликова

даже не знаю и чем ответить, картинок маловасто

Мишута

Можешь не отвечать,я не обижусь)

Елена Дробчак

своего производства,,кабачковая)))))

Елена Дробчак

С НОВЫМ ГОДОМ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И чёрная и красная уже надоела.))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она до середины ночи не достоит))

Ольга Бахиркина

Дело не в икре,настроение рулит!

Мишута

👍 Верно абсолютно.С меня лайк

Юлия Смирнова

На икру аллергия так что без нее

Юлия Смирнова

Он же ее терпеть не может в любом виде

Ольга Березина

именно!!! Миииш с наступающим!!!!

Мишута

Спасибо! С наступающим! Счастья тебе личного, наличного и безналичного! Здоровья отличного! Жениха приличного! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁

Ольга Березина

я смеюсь)))))

Ольга Березина

особенно про безналичные и жениха приличного!

Мишута

А... А вот тебе ещё подарок в виде бонуса --- Санта Клаус "отмороженный 1 января ВСЕГДА ГОТОВ". Я не знаю,где он себе его отморозил ,зато всегда на боевом взводе. Не смотри что он голый ---на каком карпоративе сбрую оставил. После выходных вернут.Зато у тебя весь год будет радость и счастье. (Лицензия только на 1 год) Держи... 👻

Ольга Березина

ужас! что пишешь))) но.. прикольно! спасибо!!!!

Ольга Березина

пусть будет! не удаляй!

Таня Танюша

Красная,но люблю очень черную

Мишута

😄 )Дорогая она ,наверное?

Таня Танюша

Маленькая баночка четыре с лишним тысячи

Мишута

И то может оказаться искусно сделанной подделкой?

Мишута

Смотрел передачу . Так искусно сейчас подделывают,что в лаборатории только можно определить

Таня Танюша

Отдашь большие деньги,а там ни понятно,что

Галина Поночовная

С новым годом !!!Урааааааааааа

Мишута

😄 С Новым годом! Я только сегодня утром оливье доел)))))

Ирина Тулякова

заморской нет, только красная

Мишута

Как мне Вас жаль....С грядущим Рождеством Христовым!

Любовь Хусаинова

кабачковая от нее нет изжоги

Мишута

Если туда перец не добавлять)

Татьяна Крушанова

Нет, кабачковая, с магазина.

Деркач Иван

Вот сейчас раздолье для лени, а летом на неё нет времени

Татьяна Крушанова

Лень - моё хобби. Всё время.

Деркач Иван

Не поверю, пока не проверю, я же хохол

Татьяна Крушанова

Правильно. Доверяй, но проверяй.

ог
оксана гищук

А для Вас так важна жратва?

ог
оксана гищук

Ну, лопайте, лопайте! Зачем вам спрашка?

Ол
Оля

вообще никакой не было))

Мишута

Но Вы же вроде как Красная Шапочка

Ол
Оля

бабушка далеко живет))) поэтому без пирожков

МАРИЯ ГОНЦА

Всякая...стояла. И много

МАРИЯ ГОНЦА

Вполне! Гости полакомились! На здоровьичко!

Мишута

Ого...А где ж Вы их наловили...А павлины были?

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Павлинов не было! Увы

МАРИЯ ГОНЦА

Дииичь! И это....как его? Пшшшшшшшшш!!!

Мишута

😄 👍 Точно! И песню про огнедышащую обезьяну)) Год огненной обезьяны.Не могли поприличней что-нибудь придумать.Слона к примеру,или дельфина... А то 2015 --"голубой" овцы или козла (козы) )) Вы в какой год родились?

Мишута

Я тоже 😄 ) Год Кота(или Кролика) --1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 и будут в 2023, 2035 годах ) Совпадение) А по гороскопу кто? Я -Рыбы

МАРИЯ ГОНЦА

Близнец. 6 июня в 6 час утра

♛К
♛Оксана Колесникова

икра копчённая минтая

Мишута

Красота-то какая... Ляпота.

Мишута

Ну а кроме икры? Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала...

♛К
♛Оксана Колесникова

😝 курочка с ананасами,мимоза,заливная рыпка,мясное ассорти--Пломбир,скумбрия копченная и тд и тп

♛К
♛Оксана Колесникова

и енот исчо не фсе...так решили с подругой по скромному

Мишута

Нифигасе. Дипломаты ... А скучать вы там не будете?

♛К
♛Оксана Колесникова

да дипломаты,мы с детками,а с ними не соскучишься...

Ю!
Юля !

а мы бедные -без икры))

Мишута

Конечно не то. Но тут причина может быть. Хоть кто-то один в семье должен быть трезвым,ты --кормящая мама,не пьёшь "вапще"

Ю!
Юля !

вот в точку!)мама-но не кормящая,нуу не в прямом смысле))))а трезвой приятнее просто быть))

Мишута

Особенно на утро и днём. Весело хоть было?

Ю!
Юля !

ну я дура по жизни))))поэтому мне то уж точно не скучно!)а кому не весело-я не виновата)))))

Мишута

Почему дура,тебе чего в жизни не достаёт? Весёлая вроде