Не Я.

Эх,сейчас бы коньячку с пивком ,да под водочку1 А чем закусить?

Ответы
Павел Гарбуз

я сейчас пью водочку с пивком.........))под друзей.............и огурчики с вечиной и салатом с сыром........мммм.................и под гитару...........хорошо

Любовь Чекалина

тюрей это в старину делали крошили хлеб в чашку заливали самогоном ложкой ели тут тебе ивыпивка и закусь

Светлана Воробьева

к коньячку-лимончик .шоколад )) копченый сыр,креветки чипсы; селедочка ,огурчики .....как то так 🙂

Сергей Кузнецов

эко Вас занесло.... коньяк и пиво - не совместимы совсем... можете в таком случае не закусывать

Элиана Кэр

Коньяк закусить шоколадкой, горькой. Пиво чем-нибудь солененьким, а водку - огурчиками 🙂

Элла

хорошее трио! закуска тоже будет из трио: лимон,креветки либо рыбка и соленый огурчик

Ольга Попова

А коньячок,под шашлычок,очень вкусно!А вот пиво и водка-деньги на ветер!

Милашка Barby

коньяк - шеколадом, пиво - кальмаром сушёным, а водку на своё усмотрение

Ев
Ева.

Да зачем такую вкуснятину закусывать))) Так пейте, вкус не перебивая)))

Ан
Анастасия

Ну..такой набор...только килечкой закусывать...в томатике..из баночки.

Игорь Иващенко

думаю, организму уже будет всё-равно)))) унитазу, кстати, тоже)))))))

Андрей Клочков

ОХ !,- ... И,-"Бодун"-же будет ЗАВТРА !!, ... Закусывай - Не закусывай !!!

Тимофеева Наталья

на плитку шоколада положите воблочку и запейте рассольчиком!

Nasty Freiheit

я думаю, что этого коктейля молотова не до закуски будет!

Анатолий Царегородцев

слишком экстремально.По мне отдельно ром,отдельно бабу

Ольга Сурикова

ну нифига себе шампань 😄..ясный перец..закусь..самачки 😉

Ольга Левчук

Печеньком, от которого потом и произойдет отравление!

Всё Будет It*s Ok

Огурчиком, фаршированым шоколадом в заливной рыбке :))

Галина Яковлева

Коньяк солёным огурцом, а водку лимоном с солью! АТАС!

. Хасс

лучше абсентом..но на худой конец можно и вискариком..