Марина

Старинный китайский компас лопань для фэншуй. Профессиональные китайские астрологи поделитесь знаниями о пространство-времени? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Я конечно далеко не китайский астролог, но первые компасы в Китае имели вид фигуры, вытянутая рука которого всегда показывала на юг и позволяла ориентироваться в пустыне или в море...

Neo Gint

ocherednaja labuda dlja vparivanija..,chem kruche vygljadit pribambas,tem boljshe uvazhenija k ''fenjshuistvu'',po ideje obyknovennyi kompas,tak neobhodimyi dlja sostavlenija karty dom

Виталий Иванович Вербицкий

О, Neo! Вы опять меня выручаете... Слыхал много про фэншуй, а так ее сущности не понял... Видимо так голова у меня устроена, если нет доказательства какого нибудь утверждения, я просто не воспринимаю...

Марина

доказательства есть.

Neo Gint

eto nadumannye dokazateljstva,ih pridumyvajut i publikujut sami ''mastera'' dlja reklamy,vsem i bez fenjshuja izvestno ,chtob ne zaboletj krovatj ne nuzhno stavitj u okna,i spatj golovoi na sever ,severo-vostok,v etom narodnaja mudrostj...,ne nuzhno ''obozhestvljat'' vsjo vostochnoe,u nas drugaja psihika ,i mnogije ih uchenija ne priemlemy

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Проверено веками нашими дедами и бабушками...

Се
Сергей

уже познали --текущее

Марина

😊

Се
Сергей