Павел Дубинин

Что для вас медитация???

Ответы
Cute.baby..

Ходила как то . На лекции и с группой в индийский храм .... около месяца .понравилось ... спокойствие на душе появилось .... потом как перестала... меняеться мировозрезие .взгляд на многие вещи .становиться легче переносить тяготы и тд

Ход Конем.

Медитировать надо уметь, а то, что практикует большинство " медитаторов" - филькина грамота. Не люблю самодеятельности ни в каком проявлении. Для меня - это восточная практика, философия, которую я еще не постигла. Не всем дано...

Галина Золотарева

Сижу у костра, смотрю на пламя,а потом сосед обложит матом ,завидно что ли ему за костерок-и мне становится так спокойно и смешно .... Приду ,расскажу деду о своей медитации-похохочем ............

Ма
Мария

Ничто! Для меня русская баня с берёзовым/можжевеловым веничком и контрастный душ , есть и спорт и здоровье! От реальности не хочу уходить ни в какие медитации ..

Я Кот

я пробовал,но у меня женщина в голове визжит и не дает сосредоточится))) типо"у тебя ничего не выйдет"-"ты дурак" и все такое.

Изя Поцман

выпить водки и сесть в тёплую ванну в позе лотоса... такое просветление накатывает.. сплошная нирвана...

Анна Самодурова

Процесс такой ... Никто точно не знает ни как это делать, ни зачем. Но практикуют многие...

Павел Дубинин

Что бы узнать как правильно заниматься медитацией надо вступить в школу,,Рейки!!там обучают медитациям!!и др тонкостям!!!

Анна Самодурова

Ок. Двое моих знакомых от рейки отправились к онкологу.

Павел Дубинин

но это явно не Рейки!!Это положительная энергия с помощью которых мы очищаем свои тонкие тела!!Я окончил школу,,Рейки и жизнь,,и там получил только здоровье!!А человек может только сам себе навредить!!Своими злобными мыслями,обидами и страхамиИ онкология как раз из этих факторов!!

Анна Самодурова

Вот. Двое моих знакомых окончили школу Рейки. Много говорили о том, какая это положительная энергия. Не знаю - может их физические тела с ней не совместились. Или их неправильные мысли. Или их мысли о злобе людской и неправильности окружающих. Или они эту энергию не туда направили. В общем, как-то сами себе навредили. Одной грудь удалили. Второй умер.

Павел Дубинин

Да,только человек может себе навредить своими дияниями!!!🙏🙏🙏😗

Анна Самодурова

Вот-вот. И выбирает подходящие инструменты для этого. ))

Alina Nn

своего рода смерть при жизни. Отстранение от всего и наблюдение за своим умом.

Татьяна Грищенко

Что- то заоблачное....притягивающее, фантастично - недоступное лично для меня...

Людмила Бичуля

пытаться собрать в голове хорошие мысли и изгнать плохие....если удается ....!!!!

Елена Мазырко

Пустой звук. Предпочитаю жизнь активно проживать, а не уходить в нирвану...

Коза - Дереза

это как утренние и вечерние процедуры - обязательное мероприятие😇

Наталья Голоскокова

1: Перезагрузка мозга (чашка чая со взглядом на телевизионный экран)

Инна Васильевна Олещенко

Она проходит в несколько этапов, для меня это единение с миром.

Тамара Гажева

Смотреть, как течет вода в реке или лучше смотреть на водопад.

Наталья **********

это подбор энергии, это способ успокоить душевное волнение.

Александр Сахаров

а тебя когда нибудь жена ловила в туалете когда ты дрочил?

Viktoria Padalko

Медитация для меня прикосновение к моиму истинному "я"

Павел Дубинин

Это уже больше для пробужденных людей!!

Viktoria Padalko

а почему я не могу быть пробуждённым человеком?

Светлана Петрова

Расслабление и отдых. У некоторых вхождение в Нирвану.

Нина

Я в бассейне плаваю, а на медитацию не хваает времени.