Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скажите, у вас больше достоинств ,или недостатков?)

Ответы
Alex Belkin

не мне судить, каждый считает что состоит из достоинств, так как не считает недостатки недостатками, только окружающие могут определить недостатки и то, с точки зрения своего ЭГО и воспитания, но это все относительно, так как недостатки это иллюзия, идеального ничего и никого не существует

Алекс Венцель

Вот это вопрос! Ну разве человек может сам себя оценить. Жена говорит что таких больше не делают: Не пью, не курю, руки и голова из нужного места растут, характер спокойный, нордический, играю на трёх инструментах, пишу небольшие рассказы и увлекаюсь кулинарией...)))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, видите сколько достоинств))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?)))))))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по разделам. Это реальные истории без прикрас из моей жизни.

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов", остальное случаи из жизни.

Вячеслав Сызов

Больше недостатков !! Даже Таня моя любовь ушла от меня из за моих недостойных поступков ! Неверите ?? Спросите Татьяну с Валдая и она вам расскажет какой я ГАД !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пардон, это ваши проблемы))

Валерий Дягилев

50/50 Одни говорят что я рукожопый и криворукий. Другие умаляют помочь им и что руки мои золотые. Вот и не пойму они золотые и кривые???? Или как????

]~
]~[∆¢Tя

А гремучая смесь из всего понемножку. Иной раз даже сама не знаю че эт там прям такого намешано😜🤣

Георгий Вайзбург

Как же в норме о таком говорить. Об этот могут рассуждать те, у кого кукушка и коробченки убежала.

Анатолий

У меня есть только достоинства,и их миллион. А недостаток только один... Догадаетесь какой?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точно?)) подметки не нужно подковать?)))

Анатолий

Вот знаю, что врете! А все равно хочу вам верить...)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Яяя? Да ни в жисть)) Посмотрите в мои честные глаза))

Анатолий

Где? Не вижу! Показывайте немедленно!)))

Анатолий

Ну все! Теперь вы меня очаровали. Теперь можете врать, не делая ни малейшего перерыва...)))

Eduard

Что в глазах одного достоинство, для другого может быть недостатком. Так как определиться?

Андрей Павлович

Я вообще редкий экземпляр. Достоинств мало, а недостатков у меня очень много. 🖼

Филосыч

Недостатков больше. Потому что достоинство одно - я сам. А недостатков много

Ход Конем.

Смешная Вы, право.... Кто ж видит свои недостатки?! Они же наши достоинства!)))

Ход Конем.

Я вот, к примеру, просто соткана из достоинств!)))😜🤪

Андрей Шатрыкин

Не думаю, что достоинств больше, но и у вас чашка не всегда выбрита😁😁😁

Андрей Шатрыкин

Вы сами написали! 😊

Андрей Шатрыкин

Я конечно могу ошибаться, и если этот не так, то готов принести глубочайшие извинения🤗🌹😉

Андрей Шатрыкин

Вы великодушны и благородный, выражаю Вам моё почтение 🤗

Gen

Любой человек считает себя примерно на 75% положительным (исследования).

Gen

Поэтому ответ чисто субъективный.

Павел Соколов

Разве скажешь верно?? Для меня это достоинство... для других заморочки..

Роман Горбунов

Я сплошное достоинство😇 а недостатков естественно нет🤪😁

Анатолий

У меня больше качеств, чем достоинств (и чем недостатков)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не возможно посчитать, они где-то постоянно шатаются...)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та блин! Свистела, свистела... неа, не собираются))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Художественным свистом попробуйте)))

A A

А на этот вопрос может ответить только близкий человек

Сергей Греков

Статистику не вел, да и как, когда взаимоперетекающие.

Сергей Греков

Может, от многого на пути жизненном избавился.

ℛℳ

А что вы считаете достоинствами и что недостатками?