Эльвира Муталипова

меня с каждым годом эти мужики удивляют. у них что весной обострение как у мартовских котов

Ответы · страница 3
Виталий

Поменьше раздевайтесь на то. А в общем это нормальная реакция )))

Эльвира Муталипова

Я вроде в одежде хожу.себе мини не позволяю

Виталий

Это генетика наша такая, инстинкты....

Я Яяя

а я помираю......почки набухают.....какой из меня кот......одна шерсть

Оля

правильно, коленочки оголяем,вот у них мозги начинают кипеть)))

Шура Александрович

Да у вас тоже смотрю реакция только по весне на мужчин.Клиника?

Александр Токмачев

По Дарвину мы из одной первоклетки - вот и поступаем одинаково.

Владислав *

Эмм,мужик по природе так устроен,пора бы привыкнуть давно уже)

Владислав *

Ну да,в принципе,согласен,щас как бы больно,не было бы мне за свою сторону...но сейчас дебилов и дегенератов много стало...

Эльвира Муталипова

вот вот а я о чем.романтики мало

Ричард Далматин

мужики- это понятное дело, а Вам, в таком случае большой плюс!!!

Юрий Баранчиков

Какая же ВЫ будете удивлённая к 95 годам!....Всем на удивление!!!

Эльвира Муталипова

Ну там мозг в другую сторону будет работать

Эльвира Муталипова

Юрий Баранчиков

Это как?

Эльвира Муталипова

Говорят же что старики как малые дети

Юрий Баранчиков

Так то говорят... Говорить можно что угодно...Но вот один "молодой" человек стал отцом в 70 лет, жене 40....Мозги -в"ту" сторону? А ВАМ слабо?

Эльвира Муталипова

не слабо мне скоро 40 будет и меня есть желание родить.а 70 это не95. смотрела я за одной бабкой которой 93 было.действительно как малая дитя

Юрий Баранчиков

А вот художник Борис Ефимов в свой 107-й день рождения, он был назначен на должность главного художника газеты «Известия»

Наталья Андрусенко

когда то вы будете задавать вопрос, куда делось обострение)))

Жел Лана

Когда перестанут удивлять, тогда и нужно будет волноваться)

Елена Петрова

Так значит -они настоящие мужчины.....от гормонов не уйдешь..!

Иван

Просто вы девушки, каждую весну подбиваете мужчин на это своими нарядами)

Эльвира Муталипова

а летом нарядов меньшше 😄

Иван

Переход между весной и летом не так чувствуется

Александр Абрамов

Иной раз думаешь, с ума сошла. Выясняется, просто месячные.

Мария Ситникова

да и не нужно удивляться, пора привыкнуть и пользоваться

Елена Еремина

весной у всех обострение, особенно у психически больных

Алексей Кожура

так це ж весна тут щепка на щепку а вы что то про мужиков!

Владимир Медведь

Не удивляйтесь! У мужчин ,каждый год, март длится 365 дней.

Галина Божко (Кудинова)

так надо делать так чтоб обострени на вас и зканчивлось

Алла Я

А весной у всех обострение . Взрыв гормонов знаете ли....

Алексей Обухов

Это просто вы обращаете на это внимание только весной.

Павел Перелехов

Странно-женских обострений вы упорно не замечаете))))))

Павел Перелехов

Дело не би,а в женском либидо,которое не слабее мужского))))