Лика***

В городе одна парикмахерская... Там всего два мастера.... Один пострижен хорошо, другой плохо.... В чье кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 10
Татьяна Гурьянова

уйду, человек который умеет стрич не допустит у себя на голове антирекламы

Лика***

Один из них точно умеет стричь

Иван Локтев

Тот который плохо. Ведь он постриг того мастера который пострижен хорошо!!!

Денис Simonenko

Нравятся мне эти вопросы с подвохом, ну ясно же что они друг друга стригли.

Лика***

)))))) Даааа

Валентина Сидоренко

к тому,кто подстрижен плохо,ибо его стриг напарник,а ему не стоит доверять

Лика***

Точно)

Ирина Левина

Загадка для 2 класса к тому кто постоижен плохо ибо его сриг..ну и так далее

Dr. Specht

а чё? у 2го зеркала нет? не может 1му морду набить? ну или сам себя подстричь?

Олег Багаев

к тому кто плохо подстрижен, но, совсем не факт что они стригли друг друга)

Лика***

Очень убедительный, кстати!))

Лика***

😊

Олег Багаев

🍦 это вам) вкусняшка, вчера сам 6 штук скушал)

Лика***

Шесть????? За раз? Круто!)) Спасибо, молореное я люблю)

Лика***

Ну мало ли...) Всякое бывает))

Lаzy

К тому, кто хорошо пострижен. Потому что он сам себя строг, глядя в зеркало

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

УМНО ХИТРО А ВОЛОСЫ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНЫ НЕ ДЛЯ КРАСОТЫ А ДЛЯ РАБОТЫ ОРГАНИЗМА !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может они не стригли друг друга, а каждый сам себя. Это меняет ход событий

Лика***

Тогда у них у обоих должна быть плохая прическа!

Лика***

Потому что сами себя стригут

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Один может хорошо подстричь, а второй не очень

Лика***

Но не сами себя!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть люди, которые отлично себя стригут. И это я написала для того, чтобы было ясно, что не всегда очевидное кажется правдой.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно к тому,кто плохо)Мне иногда и расчесаться некогда на работе))

Лика***

👍

Валентина Алтухова

логика в том, что только два я постригла её хорошо, а она меня плохо

Лика***

Совершенно верно)

Оксана Сидоренко

Естественно, к тому кто подстрижен плохо. Они ведь друг друга стригут 😉

Лика***

Все верно)

Лика***

🌹

Вадим Козлов

поеду в другой город где будет 2 парикмахерских и 4 мастера чтоб был выбор

Ого Тут

который плохо пострижен,все его внимание будет сосредоточено на клиенте

Нияз Ибадов

а бреет ли цирюльник сам себя если он бреет всех,кто не бреет сам себя???)))

Лика***

Не бреет)

Лика***

А вы не ответили на мой вопрос)

Нияз Ибадов

так там же смешной вопрос!!! в кресло хорошо постриженного....

Лика***

Даааа??? Не верно!)

Нияз Ибадов

я знал,что вопрос с подвохом. тогда в чье кресло?)))

Лика***

Ну их всего двое и они стригут друга... Значит...

Сергей Колесников

Сяду к тому кто пострижен плохо,потомучто это он стриг второго мастера 😄

Лика***

Прааавильно!!!)))))

Aleksandr Andrejkow

Пойду в другую парикмахерскую. Здесь плохо поставлена работа с кадрами.

Сергей Ф.

В того , который подстрижен плохо , потому что его другой плохо подстриг

Лика***

точно

Розовый Слон

...идут две девушки, одна, сосёт мороженое, другая лижет, какая замужем?...

Лика***

У которой кольцо на пальце

Любовь Дойникова

к тому кто плохо пострижен! наверняка соседка по салону постригла! 😃