Давно не пользовался парикмахерской...не могу сказать...
тот, который стрижёт хорошо, т.е. тот, кто пострижен хуже
сперва в одно если мне не понравится то пойду к другому
в кресло к парикмахеру который не известно как стрижет
В ТО КРЕСЛО..ГДЕ ПОСТРИЖЕН ПЛОХО)))Я ЖЕ ГОВОРИЛ-Я УМНЫЙ)))
Кто плохо пострижен. Значит он хорошо постриг второго.
к тому кто плохо пострижен... коли уж всего два мастера)
Ага!)
Который плохо подстрижен, Он же не сам себя подстригал
Точно))
Задачка для первого класса, к тому кто плохо пострижен
Внешний вид мастера никак не связан с его мастерством!
К тому, кто хорошо подстрижен - ведь его стриг другой...
Нуууу) так он же не сам себя стриг... Он стриг того, кто подстрижен плохо! Значит, к кому надо садится?
походу тот который плохо подстрижен и стриг коллегу!!!
Аха!)
которая плохо подстрижена, не повезло ей с напарницей
Да)
к тому который плохо подстрижен, его же первый стриг)))
Ага!)
К плохо, хотя я знаю людей, которые сами себя стригут
Я дождусь пока найдется время у моего мастера на меня!
Ни в чьё. Доверяю эту продседуру только своей супруге.
К тому , кто пострижен плохо ... Это он стриг напарника .
если они стригли друг друга, то к той, у которой - плохо
Ну, это же очевидно!
А Вы с какой целью интересуетесь?
Любопытство)
Ну, человек мыслящий стандартными категориями, естественно выберет плохо постриженного парикмахера, исходя из того что хорошо постриженного парикмахера стриг именно он. Вот он, казалось бы, образец интеллекта и логики, не тривиального подхода и т.п. Только время сейчас такое, когда даже самый бестолковый доходяга понимает, что если ответ на вопрос напрашивается сам собой, по-любому - в чём-то есть подвох!
Вот смотри: Что такое плохо постриженный парикмахер? Cапожник без сапог, танцор с яйцами, без вины виноватый и т.д. И кто поверит, что это талантливый и опытный специалист, если сам он выглядит как говнарь? А уважающий себя человек уж никак выглядеть говнарём не должен. Напротив: хорошо постриженный, ухоженный парикмахер как бы транслирует окружающим: - "Хочешь выглядеть так же уверенно и круто - не вопрос! Пусть у лохов "чистенько, но бедненько" стригутся неудачники! Успех же любит независимых и дерзких красавчиков!"... Более того, если этот "хорошо постриженный" сумел так обставить дело, что теперь предпочтение его более профессиональному коллеге отдают лишь люди с серьёзным академическим образованием, способные к глубокому анализу данной ситуации, то в этом парне явно что-то есть! Не исключено, что он мог даже специально плохо постричь своего напарника, чтоб убрать конкурента с дороги. И, опять же, если у бы солидного уважаемого человека, мастера своего дела, какой-то выскочка посмел испортить его благородный пробор, солидный уважаемый человек, безусловно, сначала бы просто отпиздил этого негодяя, а потом не давал житья постоянно унижая своим авторитетом. Потому что №1 может быть только один! Соответственно, всегда нужно выбирать самых хорошо постриженных, красивых и жизнерадостных людей, ибо только такие правят миром. А к убогим лузерам, упустившим свой шанс, пусть ходят пенсионеры и льготники, а так же прочий социальный мусор.
Вот, как-то так
Невзависимые дерзкие красавчики, как правило, кроме гонора и наглости ничем не обладают! Даже дело свое сделать хорошо не умеют! Поэтому, к ним тянутся только пустые и поверхностные люди,которые падки на всю эту мишуру, как и они сами! А человек, который знает свое дело никогда не будет лузером.. И еше... Вы ведь тоже когда нибудь станете пенсионером, то есть социальным мусором.. Вот так вот
Да я просто смоделировал одну из возможных ситуаций. Типа, не всё так просто в этой загадке. Вот если она была бы о парикмахерах стригущих собак, тогда конечно да...
Мне вот только не понятно: по каким причинам в нашем обществе так прочно утвердилось мнение, что все красивые люди глупы, богатые несчастны и т.д.? Так как я ни к одной из этих групп не принадлежу, то следуя данной логике как минимум должен быть умным и богатым. Хотелось бы верить что так оно и есть, но в реальности всё несколько иначе. Понятно, конечно, что довольный жизнью, состоятельный и не лишённый личного обаяния человек не может не раздражать "простой народ". Что-то с ним точно должно быть не так. Проще всего сказать что это наглая, самовлюбленная пустышка, чем признать что у кого-то получилось то, что не получилось у остальных. Но негодяй то он по-любому! Хотя бы потому, что больше всех остальных этого хотел. Ведь на самом деле людей знающих своё дело по-настоящему очень немного. Очень много тех, кто так считает)
Ну, а пенсионерами мы все когда-нибудь станем - это неизбежно. И на большинство из нас всем когда-нибудь станет насрать. Мы сами для себя это выбрали (вернее, с этим согласились). Я успел родиться в стране, где всё было по другому. Я, правда, мало что помню, но "социального мусора" тогда точно было намного меньше.
Дело не во внешности, а в отношении к людям, да и к самому себе! Бывают люди красивые и обаятельные до умопомрачения! Но они не возводят это в культ и добиваются в жизни очень многого благодаря не своей смазливой внешности, а уму, умению, трудолюбию, целеустремленности... Безусловно, смотреть на красивого человека приятно .. Но посмотрите вы на него, час, второй, день, неделю... Дальше что? А если он заноччивый, подлый, и никого не видит, кроме себ? Будете вы с таким общаться? Кстити эти качества могут быть присущи и некрасивому человеку..Только ему то они не прощаются...
Дело не во внешности, а в отношении к людям, да и к самому себе! Бывают люди красивые и обаятельные до умопомрачения! Но они не возводят это в культ и добиваются в жизни очень многого благодаря не своей смазливой внешности, а уму, умению, трудолюшбию, целеустремленности... Безусловно, смотреть на красивого человека приятно .. Но посмотрите вы на него, час, второй, день, неделю... Дальше что? А если он заноччивый, подлый, и никого не видит, кроме себ? Будете вы с таким общаться? Кстити эти качества могут быть присущи и некрасивому человеку..Только ему то они не прощаются...
Дело не во внешности, а в отношении к людям, да и к самому себе! Бывают люди красивые и обаятельные до умопомрачения! Но они не возводят это в культ и добиваются в жизни очень многого благодаря не своей смазливой внешности, а уму, умению, трудолюшбию, целеустремленности... Безусловно, смотреть на красивого человека приятно .. Но посмотрите вы на него, час, второй, день, неделю... Дальше что? А если он заноччивый, подлый, и никого не видит, кроме себ? Будете вы с таким общаться? Кстити эти качества могут быть присущи и некрасивому человеку..Только ему то они не прощаются... А насчет социального мусора.... Тогда и работающих можно было так назвать.. Все было очень не равноценно и неравноправно... Извините, если прислала сообщение несколько раз...