Лика***

В городе одна парикмахерская... Там всего два мастера.... Один пострижен хорошо, другой плохо.... В чье кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

к тому что плохо пострижен,значит востребован очень-самому некогда себя обиходить,как говорят:сапожник без сапог

Лика***

Правильно, но не поэтому... Они стригут друг друга..)

Вера Соломенникова

принято-это тоже вариант весомый

Юрий Мороз

Каждый из них есть лицо парикмахерской... Думаю, тогда мы сможем сделать вывод... В кресло какого парикмахера сесть.

Дмитрий Ухарских

ой! ну логику просто вообще включить надо на 100%! иначе невозможо ответить! Мне в армию через 4 дня я сяду к любому)

Лика***

Удачи!!!!))))

Олег Залыгин

Вообще то сам стрегусь...Не так уж там и много чего осталось))))Но в далёкой юности сел бы у кого плохая стрижка...)

Лика***

)))) И правильно! Говорят, что если мужчина лысый, он более мужественный и брутальный!)))

Олег Залыгин

.....и при множественно проблемностей сами собой отпадающих....Шампуннь там от перхоти...Та вообще шампунь)))

Лика***

Экономия опять таки!))))

Олег Залыгин

Так что выводы делайте сами..))))

Лика***

Вывод: во всем надо искать только положительные моменты!)

Eduard Kashaev

В то кто подстрижен плохо,а мне вообще прикалывает стричца у новичков в училище,массаж головы хоть получишь)))))

Лика***

Помогаете ученикам?)

Eduard Kashaev

Конечно,а что тренироватся на маникене.а тут реальный человек с запросами,правда порой мастер доделывает,зато бесплатно,я и в медицине тоже помогал молоденькой сестричке на первом дежурстве.пока с травмой лежал.что знаю .видел.могу ,тем более неопытным людям стараюсь помочь......

Лика***

Отлично! Я думаю, они Вам очень благодарны за это

Eduard Kashaev

конечно,но я потом неловко себя ощущаю.а эту сестричку практиканку бабули достали.что не умеет она ни чего,уколы больно делает и вечером не идут,жаловатся собрались на нее.ну я и пошел,она была вся в слезах.пришлось уговаривать и успокаивать.да и обьяснить,у меня жена была медсестрой и с шлепком быстро делала.с третьей попытки практиканка всеже воткнула как обьяснял.Иду по каридору бабульки у дверей своих палат.ну.что как лом воткнула опять.нет говорю нормально.смотрю потянули.позже она пришла в палату счастливая и немного уставшая и поблагодарила.Приятно было видеть человека у которого.что то стало получатся.....

Наталья Левицкая

В кресло того, кто подстрижен плохо. Это значит. что сам он подстриг коллегу хорошо. а его коллега стрижет плохо

Лика***

Точно!)))

Валерий Гусев

Я проще поступал......Заходил и смотрел работу мастеров.С разными типажами.И только потом привезил жену и дочку.

Денис Попов

ну, я вообще ушел бы. Но если выбора нет, то скорее к тому, кто плохо, т.к. вероятнее всего они стригли друг друга

Лика***

Да!

Ди
Дильмурат

В кресло того, кто подстрижен плохо. Думаю, это он подстриг другого хорошо. Если вопрос не с подвохом, конечно)

Лика***

Все правильно!)))

Наталья Вованова

Видимо, нужно садиться в кресло плохо постриженного мастера, если учесть, что они стригут друг друга...............

Лика***

Точно!)

Лика***

))))

Anin

плохопостриженного, так как он хорошо стрижет второго. А хорошопостриженный, соответственно стрижет плохо.

Лика***

Спасибо!) И за искренность тоже...

Anin

Пытаюсь ответить на ваш вопрос про встречу с самим собой, но ничего не выходит. Попробую тут ответить. наверно, мне было бы скучно, я и так большую часть жизни общаюсь с самим собой. Хотя трудно сказать наперед, кроме рассудочного взаимодействия есть еще и куча других, и что произошло бы там, трудно предсказать.

Лика***

Я прочитала ваш ответ)

Anin

ну да, я уже понял. Просто его там пишешь, а он почему-то не появляется, очередные глюки спрашивалки.

Лика***

Да, и у меня так же..

...Продукт Системы...

В того который хорошо пострижен... Понятно он не сам себя стриг, а второй мастер, ну надо дать шанс человеку...

Заирбек Бахтияров

ну я сяду в то кресло в котором подстригли хорошо . тоесть меня будет стрич мастер который подстрижен плохо

Лика***

Точно))

Заирбек Бахтияров

я изначально это имел ввиду

Лика***

))) хорошо

Леонид

До дома потерплю. Там свой мастер хотя загадку понял. Конечно кто плохо подстроижне. Он же стригут другого.

Лика***

Да...)

Евгений Хренов

К обоим,плохой испортит,хороший подстрежет как вам нужно если плохому сказать что надо лишь голову помыть

Ал
Александр

сначало подстрегусь у одного через месяц когда волосы отрастут пойду к другому и потом буду делать выводы

Муса Султанов

Вдруг они сами себя стригут , а не друг друга ! Я пропущу пару людей с очереди что-бы убедится в чье сесть !!!

Лика***

)))

Л Ю Б Я Щ И Й

В кресло той, что посимпотичней будет, маловероятно что ей окажется девушка с ПЛОХО остриженной головой!

Николай Задора

Очевидно к тому кто хуже пострижен, потому что его коллега явно не очень в этом деле раз так его постриг!

Лика***

Совершенно точно!))

Андрей Ненашев

Ч сяду к свободному у нас все мастера стригут одинаково потому что учатся у мастера которой уже л5т сто

Лика***

Я же не спрашиваю про вашу парикмахерскую!))))