Лика***

В городе одна парикмахерская... Там всего два мастера.... Один пострижен хорошо, другой плохо.... В чье кресло вы сядете постричься?

Ответы · страница 7
Дмитрий Смирнов

Того который плохо помтрижен. Явно он не сам себя стриг. Значит коллега его обкорнал. =))

Лика***

Точно!)

Дмитрий Смирнов

О. Дедуктивный метод сработал, не так уж он безнадежен. =))

Лика***

))))))

Раш

Не доверяйте лысому парикмахеру, он не уважает ваши волосы! - сяду к волосатому))))))))😉

Anton Kayudin

У кого плохо... у моего мастера самая херовая... зато наград и сертификатов на пол стены

Лика***

Во!!! Точно!!)))

Андрей Зайнулин

конечно если мастер плохо пострижен другим - то я к нему и сяду - он сам стрижет хорошо

Лика***

Точно

Виталий Зайцев

У них очередь и мимо не прорвёшься, особенно если мало клиентуры! Так что как повезёт!

зм... к тому что пострижен хорошо. но вариант ответа какой то слишком уж неоднозначен.

Лика***

А почему к хорошо подстриженному?

Лика***

А почему к хорошо подстриженному?

Людмила Калинина

В кресло плохо постриженного - в надежде, что это он хорошо подстриг своего коллегу)))

Лика***

Ага!)

Светлана Булавина

К тому, у кого плохо на башке.Значит другой горе-мастер его так обкорнал.....Как-то так.

Лика***

Точно)

Елена Алексеева

хороший парикмахер и еебя пострижёт хорошо и клиента он всегда будет выглядеть на 5.

Сергей Григорьев

Да я сам постригусь лучше... Часто вообще так делал. С армии привычка. Бритвой налысо.

Николета Ткачук

Который плохо пострижен потому что наверника она постригла хорошо второго мастера

Лика***

Праааавильно!)

Анатолий Пестов

К тому, кто плохо пострижен. У него столько клиентов, что самому некогда постричься.

Лика***

Да.. Но они просто стригут друг друга..

Виталий Sherbatyh

который плохо подстрижен , он хороший мастер потому что свое время тратит на других

Сергей Колтун

Хм. Поеду в другой город. Нафиг мне два дебила, один стричь, другой научить не умеет!

Лика***

А почему он должен его учить? Если у того руки из попы растут?

Лика***

Кто?

Сергей Колтун

А может и рекламу...) Типа он ему неустойку платит, а с клиентов 2 шкуры дерёт,т.к. нет альтернативы! Неплохо!

Лика***

Не усложняйте!)))

Павел

хороший вопрос на логику. если они друг друга стригут то тогда к плохому надо сесть

Лика***

Точно!)))

Роман Лебедин

Не уверен, что они друг дуга стригут,но я воздержусь от похода в эту парикмахерскую

Юлия Слащёва

Ну хотелось бы к хорошему мастеру, но если не повезет...то волосы не ноги-отрастут)))

Лика***

Один из них точно хороший

Максим Не Помню

уйду в другую парихмахерскую или женюсь сразу на мастере, чтобы бесплатно стригла

Элионора Арвиши

Предпочитаю стричь себя сама. Другим не даюсь.
А есть по вопросу...наверно второму.

Олег Блинов

Того чьё ближе к выходу . Меня подстричь - дело нехитрое. Я большие запросы не делаю