Н. В.

это не вопрос для всех. Это ответ для чувих, которые уже похудели: "Чуть-чуть похудеть
Захотелось скелету,
И он ради этого
Сел на диету.

Ответы
Олег Олегыч

анекдот:дорогая посмотри как мороз красиво разукрасил наше окно,
но ведь тут же твоим почерком написано:жирная корова хватит жрать,
нет нет ето мороз)))

Галия Имангулова

Только Кощей бессмертен, а жены Кошеевы смертны. Жещина должна походить на женщену, а не на модель женщины.

Н. В.

ок!

Лариса Бочкарёва

Я тоже чуть-чуть набрала за зиму , тоже хочу сбросить 2-3 кг

Олег Пищальченко

Ну у вас фигурка,обалдеть, и не встать!!!Красота!!!!

Riki Maru

ахаххаха....прям поэма блять))ахаха

Н. В.

не делай ошибок в самом главном твоем слове

France Biosea Mlm

ну каждому свое) а так прикольно)

Саня Чаус

как скилет может сесть на диету