Мария

если кто будет 1- ругаться матом,2- политические вопросы, хамить,грубить, оскорблять! буду жаловаться Админу- и вас будут БЛОКИРОВАТЬ!!! ведите себя хорошо!!!

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ё б а ный компот!.........как так то!.....на . у я тогд мы тут вооще!!!!!!!!?........ёлы палы........о цветах говорить?.......😄

Мария

все можно!!! но без мата!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

неееее не умею для таких как вы..........

Николай Ушаков

Привет админу! Пойдетнвслед за вами!? Скорее он вас притушит, чем прибыль от рекламодателя бросит!!

Мария

посмотрим!!!

Гарсон №2

Они уже не блокируют. в последнее время. очень редко

Остановите Вите Надо Выйти

Считай, что напугала.

Мария

предупредила!!

Михаил Алексеенко

Строгая какая!

Мария

надоело!! хамство на сайте!!

Павел Макеев

Чё за чушь?

Павел Макеев

Бинокль возьми 😂

Мария

😊

Павел Макеев

С праздником 💐

Мария

спасибо!!!!🤝 😊 🤝 🌷

Павел Макеев

Плиззз