Mitiss

почему8 когда накладывают на руку гипс, так постоянно чешется по ним??? ?)))))))?

Ответы · страница 4
Елена Мельникова

Ну потому что воздух не поступает видимо, опрелость образовывается, поэтому чешется, так думаю

mv
marina vasichkina

Не дишит кожа наверное под ним!:)а еще это закон подлости потаму что не подлезьть (не почесать);)

Серж

да причем тут гипс? Хуже! Когда руки в трансформаторном масле испачканы постоянно чешется нос

Серж

да плевать любили меня или нет

Серж

до себя любовь не дошла. Мне мир важнее

Mitiss

они часть, вы тоже в мире всего лишь соринка

Серж

лишь бы соринка в глазах не давила)))

Серж

Людмила Юркова

потому что, кожа стареет в этом месте, вы не моете, ороговевшие частички вызывают раздражение

Вера Ефимцева

Потому, что не поступает воздух и гипс раздражающий фактор, т е раздражение кожного покрова.

Ольга Ольга

грязно и не проветривается рука. я в тихоря умудрялась помыть руку даже под гипсом. помогало

Лена Ильяди

от недостатка воздуха, а еще от того что отек обычно проходит и гипс болтается и раздражает

Yuliya Lokteva

МАМА МЕДИК И ГОВОРИТ ИНОГДА ПОД ГИПСОМ, ЕСЛИ ЕГО ДОЛГО НОСЯТ, ЕЩЕ И ЧТО-ТО МОЖЕТ ЗАВЕСТИСЬ

Наталья _

потому что вы ее не моете, и там разводятся микробы, не поступает воздух, кожа не дышит...

Татьяна Удовенко

Спадает отек , растянутая кожа встает на свое место, и без кислорода коже плохо и жарко

Любаша

Так кожа реагирует на гипс и отсутствие воздуха. Кожа ведь тот же организм и она дышит.

Лилит Лилит

потому что эпидермис нарастает , не сшелушивается, не смывается и хочется его счесать

Елена Галкина

Волосики прилипают к гипсу и раздражение, несвойственное для руки или ноги обиталище

Лена Терентьева

незнаю, не испытывала, хотя скорее воздух не попадает, потеет, вот и чешется наверное

Екатерина Строева

Только если гипс накладывают на руку, а если на ногу, например, то под ним не чешется?

Наталья Кузнецова

Заживает и телу на руке не хватает кислорода ведь тело должно дышать для того и порф

Zimfi Zimfi

Потому что порошок гипс вреден и аллергичен а вообще просто заживает вот и чешется)

Юля Хуснутдинова

Сори я не компетентна ответить на этот вопрос. Но есть догадка (может помыть нужно?)

Юля Хуснутдинова

Новерное после снятья))))))

Юля Хуснутдинова

А почему именно этот вопрос? Ты ломал какие либо части тела?

Елена Мустафина

Кожа стареет а деваться ей не куда,хочет дышать и поменяться на новую,вот и чешется

А*
Алёна ***

Потому что кожа потеет и пот впитывается в бинт (гипсовый), нарушается вентиляция)))