He
Helen

Почему боятся нейтральных территорий?

Ответы
Кот Кот

Они Незнают как себя там вести
Две точки внимания объект встречи и неизведанная территория плюс неизвестное продолжение всего

Кот Кот

Этто да

He
Helen

До сих пор тошнит

Кот Кот

Верю

He
Helen

Даже по моему желчный заболел, мне даже нельзя туда нос совать

Кот Кот

Нельзя.. Я, это уже говорил что нельзя

Sergio

Из-за неопределенности. Нейтральное может стать враждебным в любой момент! 🤔

Sergio

Да ему, похоже, просто лень в другой город мотаться ради чего то заведомо без продолжения!
Я бы тоже не поехал. Но не из-за лени, конечно. И не из-за отсутствия перспектив. По другим причинам... 🤔😎

He
Helen

По каким? 🤔

He
Helen

Но думаю, что не лень. Он предложил приехать и забрать

Sergio

Составлять регламент свидания - это все равно что прочитать сценарий перед просмотром фильма. Если заранее ставятся какие то рамки - уже не интересно. Все что будет происходить можно решить по ходу на месте. И уж выбирать какой то нейтральный город - это уже паранойя. Чем ресторан или кафе этого "нейтрального" города отличается от "не нейтрального"? Или в нём отелей нет на случай продолжения?

He
Helen

Ха, я его напугала страшной правдой, мне сразу не понравился его сценарий, ты прав! Я ему его преподнесла на блюде и сама предложила нейтральную полосу, уж слишком прытко он стал признаваться в своей симпатии и заваливать вниманием, меня это сильно насторожило и я сразу увидела со стороны известную пьесу "Женитьба Бальзаминого" там -же и *Женитьба Фигаро с безумным днём* 😁

Григорий Шапиро

Бесконтрольность всегда непонятна и страшит.Природа человека...

Вадим

Нейтралка ,это,как потенциальное место для засады снайпера...

Ев
Евгений

кто боится - естьмеждународное право - не более не менее

Владимир Ефимов

Потому что ничьё на поверку вдруг оказывается чьим-то.

Валерий

А на нейтральной полосе — цветы
Необычайной красоты!

Это как проститутка,сегодня одному завтра другому)))

He
Helen

Физики из Лундского университета в Швеции подсчитали, что 4,5 миллиарда лет назад Солнце со своими планетами могло сблизиться с другой планетной системой. В результате наша звезда, вероятно, «украла» одну из планет.
На проведение расчётов их сподвигло необычное расположение гипотетической девятой планеты. Казалось невероятным, чтобы она сформировалась на таком расстоянии от нашей звезды и продолжила обращаться вокруг неё.
Стоит отметить, что ряд учёных относятся скептически к самой гипотезе о наличии в Солнечной системе ещё одной планеты, однако Батыгин уверен в её реальности. «Число казалось бы не связанных между собой загадок в жизни Солнечной системы, которые решаются за счёт предположения о девятой планете, слишком велико, чтобы это оказалось простым совпадением», —

Я летаю над землёй,в космос не пускают

He
Helen

Боишься нейтральный территорий?)))

Нет я не чего не боюсь

He
Helen

Это снаружи, там всё под запретом)) внутри много миров)))

Сан Саныч

а на нетральной полосе цветы не обычайной красоты

Между Двух Миров

Потому что они СПОРНЫЕ ))))) Много головняка.....🤫

Не Тот Кем Кажется)

зачем их бояться ? .... территории не кусаются )

An
Ant

потому что там всегда творится беспредел)))

Артем Зобнин

Никто не знает откуда ждать подвоха

He
Helen

Облака)

Артем Зобнин

Свежая травка)

He
Helen

Жизнь продолжается)

Артем Зобнин

И под шелест ранней свежей листвы)

He
Helen

Рождаются умные мысли)

Огненный Муравьед

А там неизвестная флора с фауной.

He
Helen

О, так легко определить героев? 😁

Огненный Муравьед

Парамецый каудатый, инфузор туфельковый. Он протягивает вам псевдоподию и машет ресничками.

He
Helen

Картина Пикассо? 😁

Огненный Муравьед

Фактически да. Жертва Герники.

He
Helen

Слопала таки...

Огненный Муравьед

А тош... Голодная сытого не разумеет... А Лиотар Пикассо...

Кен Ken

Потому что они хитрые территории

Yuri Danielyan

ТАМ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ...

He
Helen

👍

Андрей

Кто боится ,и есть ли такие?

Толян. V

зачем они...если есть своя..

Oleg Ы

могут нейтрализовать там

He
Helen

Ликвидировать

Oleg Ы

нейтральная же территория.. казус будет

He
Helen

Я разрешаю

Oleg Ы

ок! будем окружать

He
Helen

👍

Евгений Трубников

Предявить потом нечего