Ричард Форд

Когда и где был открыт первый в мире Музей цирка и эстрады ?

Ответы
Ольга Пономарева

В Питере в 1928г

Ричард Форд

умница

Ольга Пономарева

это как закрепление пройденного урока)))такой вопрос уже был

Ольга Пономарева

это как закрепление пройденного урока)))такой вопрос уже был

Ричард Форд

был но там была дана подсказка

Ольга Пономарева

я помню...значит мне оценка 5?

Ричард Форд

да

Ольга Пономарева

спасибо

Олиф Бензинов

Ленинград, 1928

Ричард Форд

да

Татьяна Рыбалкина

Где и когда?

Ричард Форд

это коммунисты все города хотели превратить в политбюро.

Татьяна Рыбалкина

Коммунисты тоже были люди.Там,где они ходили,были школы бесплатные,больницы.Зачем говорить о том,чего не знаешь.Что сейчас при капитализме меньше фашистов?

Ричард Форд

да по крайней мере самара есть , н новгород. про то что было хорошо , но и то что они вякнуть не давали и держали всех нас им это не льстит

Татьяна Рыбалкина

Может быть,Вы как ещё один мальчик,он считает,что в данное время уже начинаются репресии.У всех своё мнение.Мне было хорошо жить всегда,но были люди,которым меньше повезло.

Ричард Форд

вообщем , да ну их на х... этих коммуняк ,

Алексей Козыряд

В ПОПЕ МИРА!

Ричард Форд

а может у тебя ?

Алексей Козыряд

нееее в моей попе он был закрыт! из за не достатка финансовой поддержки!

Ричард Форд

так может произвести финансовое вливание , ?

Александра

когда и где?

Ричард Форд

вот и найди где?

Илюся

не знаю

Ричард Форд

1928 г в здании ленингр цирка

Илюся

ок! Спасибо!

Вера Коломейцева

Не знаю

Ричард Форд

1928 г в здании ленингр цирка

Вера Коломейцева

Спасибо за информацию

Не
Незнакомка

Москва

Ричард Форд

здание ленингр цирка в 1928г

Не
Незнакомка

спасибо !!