Ричард Форд

Когда и где был открыт первый в мире Музей цирка и эстрады ?

Ответы
Ольга Пономарева

В Питере в 1928г

Ольга Пономарева

это как закрепление пройденного урока)))такой вопрос уже был

Ольга Пономарева

Ричард Форд

был но там была дана подсказка

Ольга Пономарева

я помню...значит мне оценка 5?

Татьяна Рыбалкина

Где и когда?

Ричард Форд

это коммунисты все города хотели превратить в политбюро.

Татьяна Рыбалкина

Коммунисты тоже были люди.Там,где они ходили,были школы бесплатные,больницы.Зачем говорить о том,чего не знаешь.Что сейчас при капитализме меньше фашистов?

Ричард Форд

да по крайней мере самара есть , н новгород. про то что было хорошо , но и то что они вякнуть не давали и держали всех нас им это не льстит

Татьяна Рыбалкина

Может быть,Вы как ещё один мальчик,он считает,что в данное время уже начинаются репресии.У всех своё мнение.Мне было хорошо жить всегда,но были люди,которым меньше повезло.

Ричард Форд

вообщем , да ну их на х... этих коммуняк ,

Алексей Козыряд

В ПОПЕ МИРА!

Алексей Козыряд

нееее в моей попе он был закрыт! из за не достатка финансовой поддержки!

Ричард Форд

так может произвести финансовое вливание , ?

Илюся

не знаю

Ричард Форд

1928 г в здании ленингр цирка

Илюся

ок! Спасибо!

Вера Коломейцева

Не знаю

Ричард Форд

1928 г в здании ленингр цирка

Не
Незнакомка

Москва

Ричард Форд

здание ленингр цирка в 1928г