Cute Cat

Если бы вам предложили эликсир бессмертия, чтобы вы сделали и почему?

Ответы · страница 2
Алекс Гордон

мне нельзя, перебил бы половину чиновников, терять то мне было бы нечего, убить то не могут

Andrey Бабич

я бы не взял... взять себе-терять любимых, взять любимым- заставить страдать их от того же

Алексей Калашников

припрятал бы как следует. на будущее. а вообще надо сначала прочитать что он даёт вообще

Александр Ксенофонтов

Я бы отдал его какому либо смертельно больному ребёнку. Пусть живёт и радуется.

Валерий Дягилев

Откажусь. Видеть как уходят твои близкие и родные? Кошмаааар, я это не переживу

Андрей Пихтин

Подарил бы его Маме, лишь бы всю жизнь жила и на её лице всегда была улыбка 🙂

Нино Эджибадзе

не выпила бы) потому,что жизнь прекрасна тем, что она приходит и уходит: )

Владимир Титаренко

http://powermatrix.ru/ -это эликсир если ни бессмертия ,то долгожительства точно.

Андрей

Отказался бы...попросил бы взамен ума и здоровья...а ещё лёгкой кончины!

Володимир Андрущак

Если б Земля превтилась в Рай, то даже и думать не пришлось бы. А так...

Ирина Начаева

Я б его купила и подарила своему начальнику пусть живет и мучается

Бандитка .

Вылила бы,потому что бессмертие это карма. Как бессмертный говорю

Vyacheslav P.

отказался бы - всякую бурду не пью, только чистый продукт! 😂😂😂

Александр Рунаев

Угостил бы Жириновского,пусть дальше чудит,без него будет скушно

Проехали

Дряхлое бессмертие обременительно и не представляет интереса.

Альбина Адилбекова

закопала бы в огороде, и знала бы что у меня в огороде клад есть

Николай Середа

Не считаю нужным жить дольше,чем предназначено мне Всевышним.

Виталий Васильевич

не взял всему свое время...терять близких постоянно это ужано

Владимир Ходжер

Не стал бы его пить) Ибо потеряется весь интерес самой жизни)

Тямa

Я бы отдал ево своей маме потому что у меня все еще в переди