Ал
Александр

🖼(Не спешите с ответом.)
Что значит Боливар не выдержит двоих?

Ответы
Ina Jin D Rin

Изначально фраза означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Однако в настоящее время поговорка «Боливар не вынесет двоих» также используется в том смысле, что если становится тяжело сочетать одновременно два каких-либо варианта, то от одного из них необходимо избавиться.

Ал
Александр

👍😉🍒 Верно!

Галина Дьячина

это из произведения Джека Лондона..когда американец оставляет друга на погибель таким аргументом

Ал
Александр

😉👍Верно

Виталий Вилисов

ты мне боле недруг, ибо тут либо ты, либо я, ну а на фига мне перечить естеству самосохранения)))

Ал
Александр

🖼Верно.👍🍅

Igor Fedaev

Я всегда так говорю когда меня просят на моём велике кого то довезти !☺️

Ал
Александр

👍😂👍😂

Ирина Карпова

при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде.

Инка Всесвятская

Дружище, нам с тобой не по пути🤷‍♀️Я выбираю себя☝️

Ал
Александр

Верно!😁👍🍒
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма. Это одно и то же.

Инка Всесвятская

Ну дык, читайте О"Генри, друззя🤷‍♀️ или смотрите фильмУ😁

Ал
Александр

Название забыл рассказа. Про вора который спас девочку открыв захлопнувший сейф.

Инка Всесвятская

Эт не читала, ну или не помню... Не, не читала, раз не помню... У него запоминающиеся юморные рассказы, похожин на Чеховские)

Ал
Александр

Просто забыла. 😉🍀🤝

Инка Всесвятская

Не, не в теме🤷‍♀️

Ирина

это значит -помог и стал не нужен в трудную минуту

Ал
Александр

«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Ирина

👍

Марго Беккер

Не всегда сложатся отношения между 2мя людьми

Ал
Александр

Верно!😉🍒
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Марго Беккер

да это я и имела ввиду

Ал
Александр

Я так и понял.

Е. К.

Это помоему О. Генри. Но не помню.🤷‍♂️

Ал
Александр

Верно О Генри😉🍅
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Е. К.

Что то припоминается, лет 15 тому назад читала его.

Ал
Александр

🖼

Ли
Лия

Думаю,что этим двоим есть что делить.😁

Ал
Александр

«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

К М

Это про лошадь, которая тащит много

Ал
Александр

Нет!🤷‍♂️
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

К М

Ого, спасибо

Татьяна Писаревская

Значит, что вместе им не выжить

Ал
Александр

😁🍒
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Татьяна Писаревская

Отлично, но там был вариант, что вдвоем они далеко не уедут и из застрелят

Ал
Александр

Был вариант спасись вместе!
🖼Боб спасётся и отомстит Донсону, он не даст ему в долг. Так же скажет, боливар не выдержит двоих
🖼

Татьяна Писаревская

Ну это случайно вышло, что он спасся и когда они состарились ситуация была уже другая

Ал
Александр

Да😉🍅

Татьяна Писаревская

Одно дело проблемы с деньгами, а другое физическая угроза жизни

Ал
Александр

Это да.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю конь двоих не вынесет. ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я нё потерять...это её драйв.. Что мог то сделал как отец! МГУ 7 лет! Она доктор наук! Ей пофигу! Это даальше... Не хочет! ...она свободная...у меня ещё и сын....я так не умею, за них думать! Фредом! Свобода! Мои деньги и силы...я должен! А потом живите как хотите! Кошка бросила котят...пусть ебутся как хотят!)))

Евгений Во-Ин

Очень момент интересный - так ну вырвалась на свободу из под опеки - когда всё за неё решали? я просто спросил.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нормально! Город другой рядом. С дочей вопросов нет! Потом в элитке жила в центре столицы бесплатно 6 лет! Все охреневали, думали я её квартиру купил))) Там машины только с номерами 777 и моя не бентли не фига)) Ну да спортивная))) Человек на пропуске, бабулька. Мне место дали между Бентли))) Машина у меня тогда быда прикольная, спортивная, Раритет. Когда гонки? Мы за вас!))) Сделай всех! ))) Она просто ржавчина)))

Евгений Во-Ин

Так всё прекрасно - упустил, что не так?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она Была не очень! Изночально очень! Я офигел, как они ездят! Я да-же не учавствовал, хотя заявился. Я Мотор другой поставил! Та куда мне! Они на порохе ездят! Её под что строить? У нас только взлётка! Кто сильней! Я стал на старт с этой, как её Субару. Говорю ты два и ноль? Нет я 2,5 . Туненг весь! Красивая. Говорю с колхоза приехал? Да! Ну трави сцепление. у меня двойка! Просто в небеса ушел. ))) У него фара да-же не снята! Он стоковый! С автозавода. Это песочница!))) Я такую дедаю на раз!))) Машины там крутые! Очень! Моя просто сосёт грудь!))) Туда бабок вбухано! И инженеров! Я старался)))

Мишка Квакин

В буквальном смысле...

Ал
Александр

«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Мишка Квакин

И я о том же. Эта фраза понятна всем, её подоплека

Ал
Александр

😉🍀🤝

Мишка Квакин

🤝

Евгений Стенников

Кидалово чистой воды!

Ал
Александр

И верно и не верно.
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Евгений Стенников

кидалово друга! Что может быть хуже?

Ал
Александр

Верно!👍😂🍎

Александр

Устал лошадь, значит.

Ал
Александр

Нет!
«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Ellа

а зачем делиться?:)

Ал
Александр

👍🍒 Правильный ответ, зачем делится.

Ellа

🙂

Кочка Зрения Жозе

Кто-то идет на хер

Александр

И явно не Боливар...

Кочка Зрения Жозе

А можеть, ну его, Боливара?

Александр

Оторвать ему ногу и дело с концом! Точно.Ну его.

Кочка Зрения Жозе

Раз он немощный такой.

Александр

Двоих не выдерживает, тоже мне! Уволить его нахер без выходного пособия!

Ал
Александр

🖼Дело не в гнедой. На картинке ответ.

Владимир Строганов

Обычная жадность.

Ал
Александр

«Боливар не выдержит двоих» — означала, что при выборе между выгодой и дружбой предпочтение отдаётся выгоде. Употребляется так же в обозначении себялюбия, подлости, предательства, эгоизма.

Владимир Строганов

И я про выгоду сказал. Зачем делить на 2 х..

Ал
Александр

👍😂

Юлия Пак

Двух...ошибшихся.

Ал
Александр

🖼

Юлия Пак

На что намёк?

Ал
Александр

Два намёка, Не каждый человек верит льстецам. Ворона чтобы каркнуть сыр взяла в лапу.😂🍒

Юлия Пак

Браво.

Ал
Александр

Картинку увеличивала, сыр у неё в лапе.