Risha Kuznetsova

Назовите сельскохозяйственную культуру, которая на 90% сгорает, а на 10% выбрасывается.

Ответы
Александр Просто

Kроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
Вобщем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!!!

Валентин Деньгаев

Был в Китае, так они кукурузу от початков до стеблей и корней используют, что для себя в пищу, что на корм скоту, а что на топливо, остается не тронутым только поле... Зерновые все так можно использовать.

Ви
Виталик

зола какого то растения. со ста процентов веса сгорает и улетучивается 90 процентов,а оставшиеся десять процентов зола. она разбрасывается по земле где позже ожидают хороших урожаев

Просто А...

ну, я думаю что это любая культура которая сгорает. Зола ведь остаётся. Но если говорить о предметном использовании то это конечно табак, ты права.

☀️ Ольга☀️

Да, это табак

Алевтина Кравченко

С сельскохозяйственными культурами у меня туго, но вот что-то подсказывает мне, в пользу любимици Н.С.Хрущёва, королевы полей. - кукурузы?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....мои преподы из института сейчас краснеть начнут,я не знаю,хоть и окончила с/х институт...стыдно мне )

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Костя Зайцев

хрен знает я не связан с сельскохозяйственной культурой))напиши что это буду знать на будущее))

За
Зануда

Ну тут сложно...в крови что-то остаёться? Значит не 100 %. Сельское ли хозяйство отраву ростить?

☀️ Ольга☀️

Но ведь растят))

Вячеслав Харченко

Я сейчас застрелюсь, но НЕ ЗНАЮ!!! Не знаю - и все! Это катастрофа! Нельзя же так жестоко... 🙂

Александр Фадин

Самый сексуальный овощъ в России это картошка-только она поставила раком 80% населения!

☀️ Ольга☀️

Это не картофель

Александр Фадин

Я знаю мне просто анекдот вспомнился думаю дай ка человеку настроение подниму а он оказывается в викторину играет.Призы то как интересные?

☀️ Ольга☀️

Не люблю пошлость

Александр Фадин

То же мне пошлость одно только слово да и оно в "контексте"

Мээрим Кайрат Кызы

Марина,сельскохозяйства никогда не сгорает и ничего не выбрасывается наоборот!

Т;
Татьяна ;))))))

а как перейти в тональность первой степени родства плагальными оборотами?

Иван Волков

привет марин блин ну у тебя и вопросы даже в голову ни чего не приходит

Ю)
Юли4* )))

Сжигание листиков! На 90% сжигаются а остальной (пепел) 10% выкидывается

Эльвира Алиева

Видела не раз на полях оставленный подсолнух, но верный ответ - табак

Владимир Беккер

Табак. Вообще то курить вредно и не надо тут эту гадость вспоминать !

Олег Шабалин

Честно признаюсь - не знаю, если можно - подскажите, заинтересовало...

Юрий Никишин

я занимался только с водородом, поэтому ничем не могу помочь вам.

Рияз Масалимов

Дык, не знамо. Если на 100 пудов не доходит до нас, как узнать-то!? :))