Игорь Шумейко

Мир идёт к своему разрушению. Глупец называется Богом или знаки Дао использует. Грязь и отсталый-алмазом или проповедованием занимается. Шлюхи-бизнеследями называются. Конец близок? Как считаете?

–6
Ответы
Че
Человек

Я также увидел ангела, который стоял в лучах солнца. Он громко закричал всем птицам, летающим высоко в небе: «Собирайтесь на великий пир Бога, 18 чтобы клевать трупы царей и военачальников, трупы сильных, трупы коней и всадников, трупы всех людей — свободных и рабов, простых и знатных». 19 Я увидел зверя и царей земли с их войсками, которые собрались, чтобы сразиться с сидящим на коне и его воинством. 20 Зверь был схвачен, и с ним был схвачен лжепророк, который, совершая перед зверем чудеса, обманывал тех, на ком есть знак зверя и кто поклоняется его изображению. Они оба были брошены живыми в огненное озеро с горящей серой. 21 Остальные были убиты длинным мечом, выходившим изо рта всадника. И все птицы насытились их плотью.

Игорь Шумейко

Что произошло? Земля,люди,малая Вселенная.больше малой Вселенная или самая главная Вселенная? Вопрос трезвый задайте.

Че
Человек

Начнем с того Кто создал вселенную, землю, людей???

Игорь Шумейко

Вы похоже не понимаете разницы. Вселенных много,так и человеческих обществ. Вы что можете знать? Когда даже понятия эти Вам как тёмный лес. Это начальные вопрсы.

Че
Человек

Откуда вы все это черпаете? У меня такое мнение что кроме вас об этом больше никто не знает.

Игорь Шумейко

Если Вы не знаете,то сотни миллионов знают. ЭТО ЖЕ НАЧАЛЬНЫЕ УРОВНИ. Вы просто на низких учитесь уровнях,а многие на высокие. Вот и положено это знать,тем более не высокие это уровни.

Endarkenment

Считаю, что определение шлюхи человек, развитый хотя бы до уровня бизнес леди употреблять не будет, ибо это дискриминация и сексизм) А если баба больше вас зарабатывает, то поищи в себе, как поёт незабвенная Зиверт

Endarkenment

Почти, а Вам оттуда видно мой мозг? А какая его часть мутировала, миндалевидное тело или шишковидная железа?)

Сидящий На Берегу Реки.

Машенька, не спорь с пророком.
Даже Иса промолчал бы.

Игорь Шумейко

Вопросы Ваши и есть мутация.

Сидящий На Берегу Реки.

Уймись окаяннай.

Игорь Шумейко

развивайте себя,это всегда польза.

Любовь Кочеткова

Всегда так было,просто Вас тогда не было.А теперь Вы родились,выросли,осознали немного себя и капельку этого мира в котором живёте.По каким то,только ,Вам ведомым причинам мир идёт к своему разрушению.

Игорь Шумейко

Это в Законе Вселенной сказано и отбор будет и Суд потом.

Любовь Кочеткова

Да.Будет.Отбор и суд потом.Но,вот,когда будет это-потом?Никому знать не дано.

Игорь Шумейко

Точный день выбирает тот,кто судить и будет. ОН сказал,что заканчивать будем потихонечку.

Любовь Кочеткова

Но не сказал когда.

Игорь Шумейко

Это может произойти в любой день,но намекалось,что веснеой.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Всё зависит от уровня сознания личности. Для меня не всё так критично и радикально. Сначала нужно преодолеть социальные Эгрегоры, чтобы понять в чём суть разрушения и созидания.

Игорь Шумейко

Подсказать и направить,поделиться опытом . Там в Законе про пустоту с 1 лекции есть.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Есть Силы, которые не хотят чтобы я шёл по этому пути. Но если можно, хотел бы больше узнать про Закон Вселенной.

Игорь Шумейко

Так я всем здесь.кто немного одекватен,и объясняю,КТО НЕ ХОЧЕТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ИСТИНОЙ. Те,кто считают Вас,недостойной жизнью и хочет Вашей погибели. Они Вам и пустоту и коны и библии переписанные дадут,только,чтобы загнать всех на уничтожение.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это верно. Но есть те, кто умеет "отделять зёрна от плевел". Даже в грязи, они находят Истину.

Игорь Шумейко

Это по Судьбе ещё должно быть запланированно. Это про меня Вы сказали. Я с 5 лет искал Истину,в 33 получил. Даже с Иисусом по воде в видении ходил,и получил подсказку.

Natalia Ivanova

30 лет назад ,мне бабушка одна сказала ни сегодня ,так завтра конец.глядя на часы ,уже не сегодня ,походу завтра.Улыбайтесь и радуйтесь каждому новому дню,пока живы мы .

Игорь Шумейко

А я,как то 20 лет от дна повышался,в отличии от таких как Вы.

Natalia Ivanova

"Не суди и не судим будешь"

Игорь Шумейко

Так я и не сужу-это только Создатель может делать. Я про это Вам и написал,но Вы не поняли. Я 20 ЛЕТ ПОВЫШАЛСЯ,А ВЫ В САМОМ НИЗУ ПОКА. ЭТО ФАКТ,А СУДИТЬ БУДУТ-ЭТО ТОЧНО.

Natalia Ivanova

Вот вы и сейчас устроили мне "суд" с чего вам знать то где сейчас я и что у меня внутри

Игорь Шумейко

Внутри тоже знаю,Вы необычная жизнь,но уровень самый низкий-это по бабушке Вашей видно.

Виталий Коротков

Слишком уж категорично.Я та к не считаю.Жизнь всегда найдёт способ выжить и жить дальше.Не будет никакого конца.Ну,если только метеорит не прилетит...

Игорь Шумейко

Конец грязи и невежеству-это имел ввиду.

Виталий Коротков

КОнец грязи и невежеству идеализированно,но было бы хорошо!

Игорь Шумейко

Так исправление по Закону будет нашего мира. Всё поменяется.

Игорь Калиниченко( Русский)

Год надо подождать. Вообще мир сходит с ума. Это перед первой мировой было. Пендосы, озверели. Европа, тупо раздвинула ноги перед пендоским членом.

Gumar Aydanov

Скорее к самоочищению. Дожили до Содома и Гоморры-Потоп! Жили-не тужили и дожили до ЛГБТ произвола, легализации скотоложества и педофилии-СВО...🤠

Игорь Шумейко

Есть путь более практичный-практика по Закону. и сам повышаешься и людям помогаешь.

Gumar Aydanov

😵🤯🧐

Игорь Шумейко

Вы наверное не встречали. Я подумал,что Вы в курсе.

Gumar Aydanov

😔😟☹️

Игорь Шумейко

до свидания. мне на работу.

Василий С

Конец .только вырожденцев.к нонрмальным это не имеет отношения..Вырожденцы видны по уродливой внешности и тяге к власти.

Василий С

почему мимо вот у вас тоже есть в роду.это видно по отсутвию мочек ушей.потому и не любовь к людям.

Игорь Шумейко

Я всэ жизнь помогал людям. Вы опять мимо темы. Признайте свою несостаятельность уже.

Василий С

если вы помогали то вы исключение из всего этого зверинца.но у девиантов свои понятия о помощи.так что я сильно сомневаюсь в правде ваших слов.за этим и закончу разговор.

Игорь Шумейко

Что же вы хвост поджали то? Я же не кусаюсь. Помощь моя бесценна,для тех кто достоин во Вселенной.

Василий С

у вас искаженное восприятие у людей нет хвостов.выдаете желаемое за действительное.кто прочитает поймет..как вас вычислять. с вашей помошью.знаем таких помошников

Z*
Z*Ирина*

ваша жизнь всегда зависит от вас ..
да и карма не дремлет.
ведь не даром же говорят, что человек — кузнец своего счастья

Игорь Шумейко

Глупцы говорят это. Всё по другому.

Z*
Z*Ирина*

Как раз не глупцы, а те, кто что то знает про жизнь говорят, что мысли влияют на жизнь. ИМХО

Яду Хари

Род приходит, род уходит: что было, то будет: что делалось, то будет делаться: и нет ничего нового под этим Солнцем

Яду Хари

думайте думайте

Игорь Шумейко

Смажьте язык.отрывать будут.

Яду Хари

молодец

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Яду Хари

взаимно

Ол
Олеся

Шлюхам да)) думаю их время скоро закончится, начнётся этап духовного развития

Ол
Олеся

🤦‍♀️😄 всего доброго вам, прощайте

Игорь Шумейко

А знаете,что главное,что Вы не услышали? Это то,что Закон учит искать в СЕБЕ НЕДОСТАТКИ И ИСПРАВЛЯТЬ ИХ. А не смотреть на других. Учитесь.

Ол
Олеся

Главное, что вы доказываете достойно другим, что вы мудрец, а все глупцы, особенно пытаетесь по мужски так поставить глупую женщину на место. Похвально 👏 указывать другим, что они не слышат куда легче, чем признать, что сам слеп и глух к другими, ослепленный своим превосходством.

Игорь Шумейко

То,что Вы написали-относится к Вам и Вашему развитию. Это Ваши проблемы и психологические растройства. Обидел мужчина,а Вы не можете простить. Очень низкий уровень у Вас.

Ол
Олеся

Ну хорошо, гений зазнайка, пусть будет так) но психолог явно вам нужен, а может и психиатр)) сочувствую тем, кто вас слушает))

Оксана Алферова

Несомненно. Вас не смущает, что история циклична, меняются только названия?

Игорь Шумейко

Да нет. Ваше на помойку. То,что я знаю.это Закон Вселенной и планы .

Оксана Алферова

Ой, лишь бы Вы улыбались

Игорь Шумейко

Как улыбаться,когда все ограниченные люди скоро встретят отбор. Вы одна из них. Реакцию людей в аду я уже видел-20 лет назад. Вы слабые и не знаете ничего.

Оксана Алферова

Мне, откровенно говоря, все равно, что Вы на этот счёт думаете. Вот, честно, ни холодно, ни жарко. Берегите себя

Игорь Шумейко

Жарко будет всем там,кто не соответствует. Если Вы хороший человек,Вам это не грозит.

Балбес

Видимо БАБЫ тебя развратили... 🖼Попытайся общаться с девушками...

Лиса Патрикеевна

ШЛЮХИ-ЛЕДИ КАК ВЫ ПИШЕТЕ ЭТО ЧЕРТ С НИМИ,А КАК ПРИНЯТЬ ГОЛУБЫХ ДА РОЗОВЫХ?

Игорь Шумейко

Это вообще позорище. Но всё перечислять и места не хватит.

Лиса Патрикеевна

Вот именно!

Игорь Шумейко

Так отбор всё поставит на места свои,а грязь просто смоют.

Александр Шульга

Мир начал восстановление. Запущен проект очищения планеты от паразитов.

Игорь Шумейко

Кем запущен то?

Александр Шульга

Обстоятельствами, когда планета вышла из под влияния Темных (окраинных) Миров Мироздания.

Игорь Шумейко

Так если она вышла,то КТО контролирует сейчас?

Александр Шульга

Физические институты следят за изменениями частоты вибрации планеты, некогда открытых немецким физиком Шуманом-"вибрации Шумана". В нашей стране два института-томский и московский.

Игорь Шумейко

Так это лишь наблюдатели,а контролирует всё ВЫСШИЙ УЧИТЕЛЬ ЗАКОНА.ОН решает,что и как будет вебрировать во Вселеной,не только на земле.

Александр Шульга

Мироздание уже построено и возможно лишь расширяется, А контроль за гармонией и равновесием Мироздания, а так же работу Мироздания осуществляет энерго-информационная структура или как её называют в просторечии-Дух или аббревиатура АЛЛАХ = божественная, изначальная, единая энерго-информационная структура управления Мирозданием, плотной материей = БОГом. А работу Духа, по моему разумению, контролирует некий Создатель-Всевышний Творец, как и человек-Творец, контролирует работу созданных им систем и механизмов на нашей Мидгард-Земле, входящей в систему управления, двигающейся строго по своей эклиптике и гироскопически вращаясь, сохраняя определенные создателем координаты в Мироздании в составе галактики Млечный Путь, которая в свою очередь движется по своей эклиптике. Крайние не благоприятные условия для нашей планеты были в момент нахождения близкое к окраинам Мироздания и находясь пол влиянием Темных(окраинных) Миров и наши предки назвал этот период НОЧЬ СВАРОГА(988-1996), когда частота вибрации опускалась до минимального значения-в районе 7.83 Гц., а на конец августа составила 21.71 Гц. Нашим поколениям представился уникальный период-восстановление планеты и людских способностей, некогда утраченных с падением частоты. Все происходит в автоматическом режиме. Остается только ждать и наблюдать за Природой и природными явлениями, животным и растительным миром.

Игорь Шумейко

кто Вам это сказал? Имя есть?

Ко
Кот

эт ток предисловие ко всей последующей истории...дальше интереснее....)

Игорь Шумейко

Дальше отбор и очищение нашего мира. Не позволено людям опускаться до демонов и чертей.

Галина Давыдова

Все в движении. Во времена перемен необходимо остаться самим собой

Галина Давыдова

Это уже не в нашей власти. Души умирают, когда жил неправедно, предавая

Игорь Шумейко

Согласен. Но когда Вселенная погибает,то всё умирает. А сегодня идёт отбор в Новую Вселенную,нужно быть нравстаенным человеком и не быть против Закона Вселенной,по которому отбирают.

Галина Давыдова

Законы Вселенной остались те же-это заповеди

Игорь Шумейко

Заповеди-для обычных людей.а Законы Вселенной,для всех жизней Вселенной. Не путайте Божий Дар с яичнецой.

Галина Давыдова

Всех благ вам

Марго Беккер

не знаю и никто пока не знает, но яявно не таак, как ты представил...

Игорь Шумейко

Я знаю,как будет. Мне не нужно представлять,как незнающим.

Марго Беккер

ну значит ты Бох😜😉

Игорь Шумейко

Я практикующий на ВЫСОКИЕ уровни. Миллионы знают. Низким жизням не положено,вот и не знаете.

Марго Беккер

😜✌️😜✌️порадовал😂

Игорь Шумейко

главное,чтобы дошло до Вас,хоть что то из расказанного.

Марго Беккер

я старааюсь🤷‍♂️😉

Игорь Шумейко

Я знаю. Но карма в теле обычных людей-часто перекрывает разкм человека.

Трижды Кот

У этого мира нет будущего. Если люди не одумаются. Но это вряд ли

Трижды Кот

Поглядишь, как несметно
разрастается зло —
слава богу, мы смертны,
не увидим всего.
Поглядишь, как несмелы
табуны васильков —
слава богу, мы смертны,
не испортим всего. А.А. Вознесенский

Игорь Шумейко

Для меня это низко и оскорбительно. Я превысил низкий уровень смертников. Это когда человек принадлежит-аду. Это и есть смертный. Вознесенский-обычный человек,как и Вы.

Трижды Кот

А вы? Святой?

Игорь Шумейко

я превысил,а на сколько узнаю только в конце самом.

Трижды Кот

Ха-ха-ха! Можете обижаться, но у вас не все в порядке с головой.