Игорь Шумейко

Мир идёт к своему разрушению. Глупец называется Богом или знаки Дао использует. Грязь и отсталый-алмазом или проповедованием занимается. Шлюхи-бизнеследями называются. Конец близок? Как считаете?

−6
Ответы · страница 4
Aлексей Бизунов

ЧЕЙ КОНЕЦ, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ?

Игорь Шумейко

Всему грязному и мутированному. Есть критерий у человека ведь.

Софият Тхамокова

А вы себя кем считаете?

Игорь Шумейко

Мне важно кем меня Просветлённые считают. Толку себя кем то считать. А если обычный человек ,уровня ада,себя кем то считает,то смысла вовсе нет. А грязь будет смыта с земли-это предупреждение испорченным людям.

Циля Зингельшухер

что то будет страшное

Игорь Шумейко

Для плохих и испорченных-возможно. Хорошие выживут.

Циля Зингельшухер

напротив, выживут хитрые, напористые и умеющие делать деньги

Игорь Шумейко

Так не будет бумаги и денег.

Психоделический Енотик )

Конец всегда начало )

Эд.влад. Михеев

Вы предвестник Тьмы?

Игорь Шумейко

Исправлять Законом-Истиной-это тьма??? Всю грязь и нечисть смоют с земли-тоже зло?

Эд.влад. Михеев

Не морочте людям голову. Исправьте свою. И не манипулируйте истиной. Темное и грязное это дело.

Игорь Шумейко

Тёмное дело быть невежей как Вы. Вот и нужно исправить всё Истиной.

Денис

так всегда говорили

Денис

👏🏻

Денис

(только я не о том спрашивал)))

Игорь Шумейко

Мне это не интересно,если Вы не поняли. Я достиг всего,что можно здесь. Осталось достичь высоких уровней и помочь спастись большему числу людей.

Денис

угу. мне больше не интересно с вами общаться)

Игорь Шумейко

Вы ни что. А это проблема Ваша.

Алекс Венцель

И это пройдёт...)))))))))

Игорь Шумейко

Конечно,только грязи и мутантов потеряем.

Шк
Шкавир

и што предлагаете?

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь,чтобы не плыть по течению с разложившимся людьми.А Вы?

Шк
Шкавир

а куда плывёте? против течения?

(М
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

колесо называется

Юр
Юра

Ну ты Настрадамус

Игорь Шумейко

Вы тоже можете попробовать практиковать. Я буду помогать на начальном уровне,потом сами .

Юр
Юра

Будет здорово я не против

Игорь Шумейко

Почту скиньте,я начальную Вам вышлю,почитать и с практикой познакомитесь.

Юр
Юра

Уже

Игорь Шумейко

Читайте до конца и если вопросы в личку пишите.

Алекс Дол

...ей будет конец...

Игорь Шумейко

Грязи и безнравственности?

Алекс Дол

...все от жен!щин и грязь тоже

Алекс Дол

...всё натуральное портится... а не портится андроид

Алекс Дол

...и не пили безпилотники...

Игорь Шумейко

Все портятся и всё в мире людей. По этому нравственность очень важна,для человека.

Елена Ефимович

Это только начало

Игорь Шумейко

Начало будет,когда тут наступит конец старого и мутированного.

Фи
Фиан

Ни в коем случае!

Фи
Фиан

Сколько же здесь людей с больной головой?! Диву даюсь!

Игорь Шумейко

Когда Вам всё это покажут,что тогда скажите?

Игорь Шумейко

Что балбесу рассказали всё и предупредили,а балбес погубил милиарды своих Жизней,что надеялись на Вас. Как счтаете-КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? КЕМ ВАС БУДУТ СЧИТАТЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ? Ответьте,как если это Истина.

Фи
Фиан

Отвечаю просто и по-русски: пошли на....!

Игорь Шумейко

Ну язык тоже вырвут,прощайте- БАЛБЕСИНА.

Светлана Агламазова

Мы все умрем.ааа

Светлана Агламазова

Да ты уже черт.в твою секту я не пойду.а дальше е..ись,как можешь.мою душу и квартиру ты х..й заполучишь

Игорь Шумейко

Отдыхайте. Мне грязь не нужна.

Светлана Агламазова

Да и меня твой творожок из под залупы не особенно интересует

Игорь Шумейко

Фу-Вы просто животное. Зря время тратил. Животным не положено тело человека иметь.

Светлана Агламазова

Ой,какой брезгливый нашелся.не пожалел камент нацокать копытами козлячьими

Александр Грызлов

Все образумется

Аркадий

Шелуха все это..

Игорь Шумейко

Вокруг меня люди просветлённые,что из болота вышли. Ради Вас,я трачу время,чтобы и Вы не остались в грязи. Просто тело человека потеряете.то потеряете на всегда.

Аркадий

Вокруг меня такие люди, какие Вам и не снились!
А, Вам из болота их даже и не видно ..

Игорь Шумейко

Пнятно. Нету разума,только чувства и эмоции у Вас. Это и есть-обычный человек-ноль.

Аркадий

Я вижу Вы вообще ничего не понимаете. Даже для болотного уровня..

Игорь Шумейко

Ноль и есть ноль. Прощайте. Нету у Вас шансов с такими мозгами.

Светлана Булавина

поживём,-увидим

Владимир

с продолжением

Игорь Шумейко

Да я понял. Зомбаки,все на низких уровнях,как Вы.

Игорь Шумейко

Ну купите себе очки. Хотя не один ограниченный,как Вы,ещё этого не признал и не понял этого.

Владимир

а вы бесконечный надо полагать

Игорь Шумейко

Ну вот ,Ваше подсознание Вам подсказало. В сравнении с Вами-да.

Игорь Шумейко

очки не помеха совершенствованию. А фото с юга Франции,там слепит очень.

Сигизмунд.

И это пройдет..

Игорь Шумейко

Конечно,с сильными изменениями.

Сигизмунд.

Мы так мало живём,что эти изменения мизерны в масштабе развития человечества. Лучше и не париться.

Игорь Шумейко

Люди живут на втором шаре-по 100 000000 лет каждый. Вы сначала узнайте,что то,потом говорите.

Сигизмунд.

Второй шар? 🙂 Ну,ну..пошел узнавать..👣😆

Игорь Шумейко

Это начального уровня информация,есть гораздо выше-гораздо....

Игорь Шумейко

Так может начнёте с начальной? Я Вам вышлю на почту.

Игорь Шумейко

Ye rfr [jnbnt/ Vyt yt [jntkjcm ;bnm ukegwjv b vyt lfkb /

Ян
Яна

Перезагрузка.

Ян
Яна

Подруга мне рассказывала про этот переход.

Игорь Шумейко

Она практикует,как я,по Закону Фалунь???

Ян
Яна

Точно не знаю. Спрошу у нее.

Игорь Шумейко

Спрсите. Если нет,то она ничего не знает.

Игорь Шумейко

Я с 5 лет видел другие пространства и спрашивал взрослых о том,что ни кто не знал. Но и я сам иногда отвечал,все смеялись,а потом ,лет через 10-20-так и выходило. Это говорит о Судьбе моей. Я занимался по разным школам и религиям и потом встретил Закон,дали как бы случайно.