Незваный Гость

Маргарет Тэтчер утверждала.В России мужики будут обслуживать трубу в европу,а женщины торговать своим телом.Остальные не нужны.По моему к этому пришли?🤔

Ответы
Александр Мамедов

Поэтому она такая страшная.Ткая же страшная и Тереза Мей.Бог не дал им походить на женщин.Нелюди они.

Юлия Пак

Умная была баба. Трезво оценивала " рулевых".

Незваный Гость

и путину нравилась

Юлия Пак

Жаль, что он на нее не похож.

Незваный Гость

похож..буржуин

Юлия Пак

Нет. Он не буржуин. Это она старая буржуйка, поэтому она пеклась о государстве буржуев. А этот холоп, дорвавшися до кормушки и гребущий все под себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟а куда денешься, буржуи на коне.

Валерия Кипелова

Эту цитату ошибочно ей приписывают

Незваный Гость

я читал..ну..выкручиваться начала..а смысл тот же..хоть так хоть сяк..Армиия у россии быть не должно.

Валерия Кипелова

Я тоже читала

Незваный Гость

ну вот.

Валерия Кипелова

Да плевать на неё, она мертва уже

Незваный Гость

но..путин её поклонник

Галина Гриднева

Ну что можно слушать сумасшедшую?

Незваный Гость

а как же..уже..старики должны сдохнуть у нас..по указанию мвф..пенсионная реф

Галина Гриднева

А основная часть населения получает зарплату меньше порой , чем пенсии

Незваный Гость

да..а на трубе не меньшую ,как похоже..а путину нравится!

Галина Дьячина

Брешет

Незваный Гость

да.доработались. желаю вам выздоровления.

Галина Дьячина

Юлагжаою

Галина Дьячина

Благодарю!вот что хотела написать