Случайный Свидетель.

Маргарет Тэтчер утверждала.В России мужики будут обслуживать трубу в европу,а женщины торговать своим телом.Остальные не нужны.По моему к этому пришли?🤔

Ответы
Александр Мамедов

Поэтому она такая страшная.Ткая же страшная и Тереза Мей.Бог не дал им походить на женщин.Нелюди они.

Юлия Пак

Умная была баба. Трезво оценивала " рулевых".

Случайный Свидетель.

и путину нравилась

Юлия Пак

Жаль, что он на нее не похож.

Случайный Свидетель.

похож..буржуин

Юлия Пак

Нет. Он не буржуин. Это она старая буржуйка, поэтому она пеклась о государстве буржуев. А этот холоп, дорвавшися до кормушки и гребущий все под себя.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟а куда денешься, буржуи на коне.

Валерия Кипелова

Эту цитату ошибочно ей приписывают

Случайный Свидетель.

нет...перевод..

Случайный Свидетель.

из газет перестройки нашей

Валерия Кипелова

Не было такого в газетах. Эта цитата вполне из современной книги Андрея Паршова, и она яко бы приписывается Тетчер, позже он сказал что это она сказала на какой-то там конференции, а потом что-то вроде «вы все неправильно поняли». Короче, нет никаких документальных подтверждений что она это говорила нет

Случайный Свидетель.

я читал..ну..выкручиваться начала..а смысл тот же..хоть так хоть сяк..Армиия у россии быть не должно.

Валерия Кипелова

Да плевать на неё, она мертва уже

Случайный Свидетель.

но..путин её поклонник

Галина Гриднева

Ну что можно слушать сумасшедшую?

Случайный Свидетель.

а как же..уже..старики должны сдохнуть у нас..по указанию мвф..пенсионная реф

Галина Гриднева

А основная часть населения получает зарплату меньше порой , чем пенсии

Случайный Свидетель.

да..а на трубе не меньшую ,как похоже..а путину нравится!

Лиска

Брешет

Лиска

Мне 63,,я на пенсии по выслуге с50, но взяли ипотеку..и я доработала до февраля..сломала ногу.. Так что проверила..63 - много..в60 ушла..все время просили поработать(молодежь в декретах),,доработалась..лечусь

Случайный Свидетель.

да.доработались. желаю вам выздоровления.

Лиска

Благодарю!вот что хотела написать