Грек. Алик.

Какая частица меньше КВАРКА???

Ответы · страница 2
Геннадий Костарев

Что Вам лично даст знание этого?.. Разве что удовлетворит любопытство.

Мы )))

(((((( мамо дорохаааая!! Не знаю! А вот этого я и не знаю)) Надо бы узнать!!))

Лариса Соколова

Знаю что с кварка состоят протон и нейрон, но что меньше кварка - увы...

Валентина Новокшонова

Может быть и есть такая частица,но,вроде,наука до этого еще не дошла.

S@
Siweida_11 @mail.ru

Не знаю.Наверняка есть.Есть мнение,что кварки не настоящие частицы.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ну новые недавно обнаружили в коллайдере ...а не помню их названия...

Велеяр Фомин

хм..... в такие тонкости я еще не залезал , а действительно какая ....

Людмила Осипчук

Володя, прежде всего с праздником, а на счет частицы увы, не знаю

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

кварки — предел деления материи и ничего меньше на свете нет.

Елена Романенко

ну как не стыдно...такой милой женщине...с утра мозг выносить!!!

Валентина Максимова

Не помню... и так голова болит, тут вы еще со своей физикой...

Виктор Боровиков

Микромир бесконечен, конечно есть, кварк-макроструктура.

Олег Лавриненко

Павел (тогда ещё не Песах) Амнуэль описал таких 18 уровней.

Олег Гавриков

ох, шота мой мелкоскоп поломался... не разгляжу тут никак

D B

вопрос некорректен, т.к. кварк не частица, а класс частиц

Л_
Л _ Е _ Л _ Я

ну меньше этой частицы наверно уже ни чего не найти)

Та
Татьяна

Сила знаний - один из секретов истинного богатства.

Вадим Смирнов

Весна!К черту кварки!Жизнь расцветает!Не пропусти!

Светлана Федотова

Ой, а можно в праздники что - нибудь поинтереснеей.

Алёна Терёхина

что то вроде этого я уже видела... преоны, по-моему