НЕ
Надежда Елохова

Зачем некоторые мужчины женятся,а потом из своих жён делаю идиоток:обманывают,изменяют...смысл жениться?

Ответы · страница 2
Денис Копейченко

Не все такие, есть хорошие мужья, которые дорожат семьей, и они любят своих жен и терпят некоторые) а кто поступает так как описано то это уже.....

Людмила Луи

да, а еще смысл изменять с другой, а потом к жене под бочек и целовать ее и обнимать и врать и обманывать и изворачиваться. Нафига это все

Гена Наптугов

Зачем?! Затем, что бы найти ту которую не обмануть и не сможешь изменить!) Уважение и взаимопонимание и, ни произойдёт ни того ни другого!

некоторые чтобы отомстить, некоторых вскоре женщины такими делают, а некоторые просто нуждаются в месте, куда можно вернуться

Алекс Прост

Зачем некоторые женщины выходят замуж,а потом из своих мужей делают идиотов:обманывают,изменяют...смысл смысл выходить замуж?

Иван Комаров

точно такой же как и то, почему женщины продолжают жить с такими мужчинами.. такие обманывают не после свадьбы, а до и после..

НЕ
Надежда Елохова

Ещё в сугробе засел,буксовал...

Иван Комаров

всё равно.. если спал.. врятли бы он уснул с загоревшимся двигателем..

НЕ
Надежда Елохова

Он задохнулся сначала...да машина то,пятнашку купили с рук,только две недели и проездили

Иван Комаров

не стоило его пускать пьяным за руль.. а то ещё бы кого убил

НЕ
Надежда Елохова

Он сам уехал,я его боялась пьяного

Mike Kovba

Затем же .. зачем некоторые выходят замуж, а потом происходит .... ну вы знаете что .... Ответа нет ... это просто наблюдение ...

Гена Классин

Как сказала героиня фильма крейцесовская соната,мужчинам от женщин в первую очередь надо тело а потом все остальное

Макс

Женщину глазами провожая,
вертим головой мы не случайно:
в женщине, когда она чужая,
некая загадка есть и тайна.

Александр Горбушин

Высоси за ночь из него все соки в разных позах и разные места, от таких женщин ещё ни кто на лево не уходил.

Говорят Я Хороший

может после свадьбы женщина перестает следить за собой? мужчина в таком случаи чувствует себя обманутым

Елёна

некоторые барышни всеми силами стремятся к тому, чтобы из них делали идиоток, обманывали и изменяли

Виталий

А девушки зачем тогда тоже выходят замуж, типа говорят ты единственный, а потом ложатся с другими?

Ел
Елена

они это заранее не планируют, каждый надеется, что ему попадется хорошая жена, но везет немногим.

Toxa Tremendous

Вы его не устраивает. Поищите лекции или семинары как стать женщиной. И он вам больше не изменит.

НЕ
Надежда Елохова

Я не про себя...я вообще вдова и с мужем у нас всё было прекрасно

Toxa Tremendous

Тогда посоветуйте той женщине семинары должно помочь.

М(
Михаил (Москва)

а лучше жениться на той, которую не обманешь и которой не изменишь?))) на таких вовсе не женятся)

На
Наташа..

Умелой надо быть... Чтобы хотели ВСЕ, но не смели.... Вот тогда твой муж будет ТВОЙ..... а не НАШ..

Abr Р

Они изменят потому что искра пропала или еще какие то проблемы! А семью бросать не хотят !

Петр Шушарин

жениться для детей. Любовницы для спортивного интереса. Обманываем, чтобы не обижать

Рамиль ***

обман и измена это нормальное состояние... так же и женщины обманывают своих мужей...

НЕ
Надежда Елохова

Это ненормально!!! когда любят,не предают...современный человек совсем забыл про совесть!!!

Рамиль ***

любовь не вечна к сожалению. и совесть тут совсем ни при чем

НЕ
Надежда Елохова

Мужа до сих пор люблю,которого похоронила полгода назад...мы были счастливы и верны друг другу,у нас растёт сынок...

Рамиль ***

мои соболезнования... дальнейший спор считаю бесполезным

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

очень сочувствую...

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо...будьте счастливы и берегите друг друга и любите всей душой,делайте счастливым того,кто рядом