Мисс

Люди,помогите мне хорошими наставлениями как исправиться стать нормальным человеком-добрым,стрессоустойчивым,прекратить злиться по поводу и без повода,как начать делать добрые дела безвозмездно?

Ответы
Сервер Аджимеров

Для начала надо полюбить себя что бы другим дарить любовь! Начните с зеркала дома, говорите хорошие слова какая вы хорошая это помогает! Затем тренируйте улыбку, начните дома фальшиво улыбаться а потом появится естественная, если не получается то поставьте карандаш меж губ и получится улыбка и подержите две минуты и эндорфин начнёт вырабатываться! Просыпайтесь с мыслью что сегодня обязательно произойдёт что то прекрасное и оно обязательно произойдёт! Как только вы это все выполните и войдёт у вас в привычку, вы перестанете злиться на всех и по пустякам!)))) удачи вам в начинаниях искренне верю в вас! Самая тяжёлая работа это работа над собой! Я бывший Скажем так пессимист и поменял себя за два года полностью и стал другим человеком и плюс я оптимист!)) Поверьте так лучше жить и плюс в том что вы не видите проблемы для вас их не существует, для вас есть лишь ситуации и каждая из них решаема без всяких нерв!)))

Сервер Аджимеров

Мне кажется это у каждого человека присутствует если он любит себя! Но это же не значит что он забыл про свою вторую половинку и не будет о ней заботиться, верно?

Мисс

смотря какой уровень эгоизма

Сервер Аджимеров

У каждого есть и минусы и плюсы, у человека которого больше плюсов надо закрывать глаза на минусы или же говорить на эту тему с ним! Ведь над отношениями тоже надо работать!)

Мисс

это все понятно

Сервер Аджимеров

Ну ладно, пожалуй на этом остановимся!)

Анатолий Кривошея

Матф.11:28Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Мисс

легко говорить и писать все это,я бы тоже хотела очиститься

Анатолий Кривошея

Господь Иисус Христос живой всё и всех видит и слышит и всё знает и всё может. К Богу приходят через Него такие как есть,склонив колени с благоговением,в простоте и искренности сердца. Надо покаяться перед Ним в грехах и тогда попросить Его помощи как дитя у родителей. Да благословит Вас Господь и поможет Вам.

Виктор Орлов

Я тебя понимаю таже проблема.Я не обращаю внимание на мелочи это помогает успокоится.А делая добрые дела, заключаются в том что тебе говорят "спасибо!" И это довольно чксто греет душу.

Мисс

блин,че вы все такие добрые -добрые дела-я их вообще не делаю..я не понимаю что такое добрые дела-всем бабушкам помогать чтоли или что

Виктор Орлов

Нет, помогать друзьям, быть жизнерадостным, добрые дела- это во-первых развитая деликатностьи,и воспитания если ты понимаешь о чем я.Просто пойми что можешь сделать ,то что кто-то стесняется.Например добрый поступок- это например я помогу занести женщине коляску, а ведь я единственный мужчина который до этого додумался.

Мисс

у меня нет друзей.я не люблю детей и мужчин..на это есть причины

Виктор Орлов

Хммм...А какие может пояснить может я помогу?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Я был таким же как вы,вам нужен такой же человек каким вы хотите стать - и глядя на него вы будите говорить сами себе "почему я не такой как он?" И вы быстро станете доброй)

Мисс

:))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

iCCup.com зайдите на этот сайт пообщайтесь с этим человеком Morozec и вы увидите на сколько добрым может быть человек

Мисс

это ваш друг?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Знакомы)Он через чур адекватный)Очень галантный)

Мисс

а чем он занимается

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Он был на этом сайте который вам дал Администратором,его все знают,уважают и любят

Леонид Кутин

Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?

Сильвия Нагваль

Попробуйте спорт. Перечисленные качества хорактерны для тех, у кого понижен уровень агрессии. Занятия спортом очень способствуют ее снижению...

Сильвия Нагваль

Осознать альтернативу - если все останется как есть - и заранее глубоко ее прочувствовать...

Мисс

А ты занимаешься спортом?

Сильвия Нагваль

Периодически )

Мисс

а каким

Сильвия Нагваль

Зарядкой и иногда битьем подушки ) думаю бегать... вобщем, планов громадьё )

Николай Николай

Надо научиться любую ситуацию принимать как закономерное следствие обстоятельств. Скажите что вас злит,попробуем на примерах))

Сергей Пермяков

Начните с малого сделайте любой добрый поступок безвозмездно,и как говорится курочка по зёрнышку клюёт,и поверте будет чётко!

Мирослава Тегза-Фетько

ищите во всем только хорошее,злитесь-скажите стой,мне же это вредно,а я хочу нравиться всем и полюбите кого-то искренне

Мисс

а меня злит когда я нравлюсь ибо считаю что нравится предателям -дело нечистое

Мирослава Тегза-Фетько

себе нравьтесь а они пусть злятся что красивая и не им пренадлежит

Мисс

спасибо,здравый ответ))) 😘

Татьяна Грищенко

Нужно полюбить себя и понять что зло губит, что когда ты злишься ты теряешь драгоценные минуты свой жизни

Мужик - Ром

надо научится смотреть на себя - со стороны !!! вот как вы смотрите на других !! и тогда все будет хорошо !!!

Em
Emina

Вам в помощь золотое правило «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»

Cлава Хренов

курни травки, она расслабляет. а когда расслаблен агрессия и злость сами собой уходят

Мисс

не вариант

Cлава Хренов

почему??????ысамый пиздатый вариант

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В электричке сегодня книжечки Новый завет раздавали бесплатно. К чему бы это?

Мисс

МОЖЕТ ВАМ НАДО ИЗУЧАТЬ СЛОВО БОГА?КАК ПРОПОВЕДУЮТ ТЕ,КТО НОСИТ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Возможно...но это первый раз так я попала...

Гус Мистер

Ну я мусульманин и знаю как сам такой но не знаю как ты относишься к исламу

Мисс

при чем тут ислам?Что ты хош этим сказать

Гус Мистер

Не просто вы меня не так поняли лан забутье

Мистер-Х Мистер-Х

С начала нужно перестать бухать и с чистого листа всё начинать 😂

Мисс

бухать!?вообще-то у меня вообще нет вредных привычек

Мистер-Х Мистер-Х

Прям ангел😇😃

Deus Ex Machina

Фу-фу-фу, бросьте вы эту неблагодарную затею. Оставайтесь собой.

Андрей Забиякин

В храм спешите православный! Со временем всё устаканится!

Дмитрий Перегудов

а Вы уверены , что добрые дела нужно стремиться делать?

Мисс

НУ ЕСЛИ ИХ НЕ ДЕЛАТЬ ТО КАК ТОГДА ЖИТЬ?РАЗВЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА БОГОМ ИЛ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВЕДЬ ЧТО ДАЕМ ТО И ПОЛУЧАЕМ КАК ГОВОРЯТ*?

Дмитрий Перегудов

надо прежде понять, что добро человек сам делать не в состоянии

Мисс

ПОНИМАЮ(А С ПОМОЩЬЮ КОГО

Дмитрий Перегудов

без Духа внутри добра не сотворить, потому добро оно только тогда добро, когда в нем есть сиюминутная надобность, это чувствуешь внутри как толчок

Михаил Широков

для начала рекомендую посмотреть фильм Секрет 2006 года

Мисс

спасибо

Михаил Широков

пока не за что)