Натэлла Закирова

Как вы считаете Иисус умер за вас ?

−11
Ответы · страница 6
Фёдор Фёдорович

Не за меня точно.

Натэлла Закирова

А в Библии ясно сказано:За всё Человечество.

Фёдор Фёдорович

Аа. Ну тогда точно не за меня.

Даниил Извеков

И СВО и за Путина

Натэлла Закирова

вам виднее

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А был ли мальчик?

Натэлла Закирова

Сомневающийся не наследует Царства Бога написано.

Де
Дед

Да. И за Вас тоже.

Натэлла Закирова

Верно,вы знакомы с Писанием .

Böser Homlin

А он вообще был?

Св
Светка

на месяц))))))))))

Св
Светка

папа решил прикинуться чайником)))

Böser Homlin

Да тута я)

Толян. V

фигня это.....шоу

Shed Evrum

Он умер за идею

Натэлла Закирова

я не собираюсь расширять кругозор тк это делает Бог и если заходите оглянитесь вокруг и поднимите глаза на верх

Shed Evrum

Вы даже излогаете свою мысль строками из библии) За вас всё решает Бог?) Тогда зачем он вложил в человека разум и сделал человека себе подобным? То есть, по сути, творцом. И смотреть вверх вовсе необязательно, дабы видеть (ощущать его присутствие). Бог - Абсолют - не в небе, он не в раю. Он проявлен во всём, что нас окружает. И вера в него осуществляется через любовь и чистоту помыслов, а не книжные экземпляры или храмы. И библия к этой вере уж точно не имеет к этому абсолютно никакого отношения

Натэлла Закирова

всего доброго спорить с вами это долгая история тк вы не признаёте слово Бога .Бог не живёт в своих творениях это также как художник не живёт в картине

Shed Evrum

Бог вл всём, и уж тем более в своих творениях. И действует он тоже через них. Так же, как и часть художника навеки остаётся в его шедеврах. Сразу видно, вы верите, потому что считаете, что так нужно. Но духовно вы не слишком-то человек развитый. Я тоже не ставлю сию полемику преимущественной целью. Всего Вам доброго 🙏

По
Полина

За веру в Бога!

Натэлла Закирова

Он своей смертью выкупил грех Адама,который он нам передал по наследству ,поэтому мы стали смертными.Но изначально в замысел Бога смерть совсем не входила в его планы .если бы Адам был послушным и не нарушил постановление Бога не трогать плодов с запрещённого дерева,мы бы уже сегодня бы жили вечно.

По
Полина

Вряд ли! Если бы мы жили вечно, то не было бы вариативности, Я думаю, что именно вариативность и есть замысел Бога..

Натэлла Закирова

вариативности не занимать у Бога вы даже себе не представляете тк Бог каждую звезду называет по имени а сколько галактик входит в млечный путь а о людях сказано что даже волосы на голове у нас сосчитаны

Ан
Анна

Да, в том числе

Илья Васильев

БЕЗУСЛОВНО!!!...

Forever Young

Задолго до нас

Натэлла Закирова

Написано :Бог любит Мир так сильно,что не пожалел своего сына выкупить унаследованный от Адама грех всего человечества

Александр Егоров

За всех людей.

Валерий Сумский

Это к юристам

Натэлла Закирова

Люди сами не смогли бы тк сказано :Нет на земле ни одного праведного человека мы унаследовали грех от Адама

Валерий Сумский

Можно и к столбу придраться

Натэлла Закирова

вам виднее

Натэлла Закирова

Бог создал их хорошими однако Ева послушала сатану а не Бога и поэтому Он им дал волю жить как им указывает до сих пор сатана и мы видим до чего мы дошли без Бога

Натэлла Закирова

Она была последним творением что создавал веками Бог ,ведь видимый мир создавался 15миллиардов лет как утверждают учёные сегодня а ева была последним звеном.

Юрий Даниелян

Вы богослов..?

Натэлла Закирова

Я последователь Христа то что записано в Слове Бога Библии то и рассказываю.

Юрий Даниелян

Опять секта, как же вы надоели...

Натэлла Закирова

Вы хотя бы загуглили что такое секта?

Александр Егоров

За всех нас....

Натэлла Закирова

Верно ,Иоанн сказал Вот ягнёнок Бога который забирает или же берёт на себя грех Мира

Кто Его Знает

За убеждения

Натэлла Закирова

А эти убеждения вас как то касаются ?

Кто Его Знает

Лично меня нет. Я не отношу себя к сектантам любой конфесси

Натэлла Закирова

Вольному воля а спасённому Рай!

Местный Сторож

он не умирал

Натэлла Закирова

Вот видите вам не дано понять,что не всё то золото,что блестит

Натэлла Закирова

Вы сказали при чём тут Бог ? Вот это Он выбирает главное что писать ведь люди были движимы святым духом записывая то о чём он им говорил во сне

Натэлла Закирова

Благодарю!

Новости Дня

а как узнать

Натэлла Закирова

Это записано в Библии в книге Иоанна 17глава 3 стих и там ясно сказано :Бог любит мир так сильно ,что не пожалел своего отдать на смерть ,чтобы выкупить унаследованный нами грех Адама ,который и приводит нас к смерти.Так что искупительная жертва Христа это самое дорогое что мог отдать за нас Бог.Поэтому и мы должны ценить этот подарок

Новости Дня

тогда зачем вапрос

Натэлла Закирова

Многие этого не знают

Новости Дня

а далжны

Натэлла Закирова

Должны для того чтобы жить вечно

Митяша

Не. Я атеист

Митяша

А есть отсылка в библии на ваши слова?

Натэлла Закирова

Исайя 43 :10 -11 Исход34:14

Митяша

То что вы скинули это подтверждает только то что Бог един для определённой группы людей. Но я не увидел слов об объединении, о том что сатана разделил...

Натэлла Закирова

В мире 10 мил поклоняются истинному Богу а остальные миллиарды ложной религии вот вам и ответ кто разделил человечество

Митяша

А почему вы решили что Будда это ложный бог и какой то другой?

Евгений

Безусловно!

Натэлла Закирова

Вы знакомы с Писанием .Верно.Но.

Евгений

Верно. Но не фанатик.

Натэлла Закирова

я тоже не фанатик

Евгений

Вам доброго вечера!🌷🌹🌷

Натэлла Закирова

И вам аналогично.