))
)))

Скажите, а как по дереву можно определить где юг, а где север?!)))

Ответы · страница 3
Андрей Всехмудрейский

Куда дрова везут, там север. На юге тепло, туда дров не надо.😜

Валерий Герасимов

Когда с дерева начнёт осыпаться листва смотри на птиц - они полетят на юг...

Николай Бочкарёв

Если дерево - пальма, значит, вы на юге, если карликовая берёза - на севере. )

Дмитрий Жученко

Спилить и посмотреть по кольцам. Не справитесь, спросите снова - расскажу

Александр Стрельцов

Залезть на макушку и дождаться рассвета. Справа будет юг, а слева север...

Александр Стрельцов

Понял, что не поняли? Тогда дождитесь заката. Слева будет юг, а справа север...

Александр Стрельцов

Страшно внизу оставаться! Волки! и люди, как волки...

Медвежонок Барни

мох на нем с северной стороны - мох это растительность зеленого цвета )) )

Медвежонок Барни

и мох растет на дереве кажется с северной стороны

Unknown User

там где юг дерево такое

🖼

Unknown User

а где север - такое

🖼

Unknown User

завсегда наздоровь, обращайся ещё если что

Алексей

По мху, но это в равнинных лесах, а в горных лесах это не всегда работает

Николай Кондратюк

мох с севера, веток больше с юга......а Вам зачем?) хотите подег устроить?))

Николай Кондратюк

Так они на дорогу выходят. Могут кинуться на машину

Николай Кондратюк

вот и я тоже...видел)) и мне стало как-то боязновато))

Николай Кондратюк

Конечно) но с Вами ведь не страшно)

Николай Кондратюк

Это почему же??????))

Николай Кондратюк

А Вы слабая?)

Натэлла Закирова

С северной стороны крона реже а с южной гуще потому что тянется к теплу

Евгений

Лезешь на него, пока не увидишь солнце и ориентируешься по солнышку

Евгений

🌷🌹🌷

Сергей Воробьев

С севера на стволе меньше веток и они короче,а на юг они длиннее.😏

Сергей Воробьев

🤔 Немножко не понял,информация понята🤨

Никита Мак

Я и по столбам могу определить, главное чтобы белочка не отвлекала.

Виталий Рвс

где веток больше там юг.... с северной стороны мох на дереве растет

Альтер Эго

если это ясень. можно спросить. а так по мху. и ветки тянутся на юг

Альтер Эго

плоды с южной стороны созревают быстрее. не знаю что на пальме растет

))
)))

Если пальма, значит- юг)))

Андрей Науменко

Если дерево карликовое - Вы на севере. Если пальма - Вы на юге.

Федор Тиханов

С южной стороны ствол теплее. Особенно в солнечную погоду. )))

Игорь Остапенко

спилить,разрубить на дрова,разжечь огонь,куда дым туда и юг

Игорь Остапенко

обычно с севера...или с запада....а вдруг кору зайцы переели?!

Лили

Сосна - с северной стороны красная...у ёлки пушистей ветви,,,,

Aleks 黑

🤔с той стороны ,где дерево "загорелое" там юг 100% 🙃